Осенние забавы...

флористическая композиция, цветы в украшенияхЗдравствуйте , уважаемве посетители, прошла золотая осень , но остались прекрасные воспоминания  ,в виде украшений для интерьера, котрые ,смогли подчеркнуть всю прелесть и очарование этого времени года. Однажды, мы с сыном ехали мимо прекрасных кленов, окрашенных в золотые и пурпурные  цвета и не смогли не остановиться, что бы не набрать такой красоты:флористика

это я собираю листья,

украшения из цветов

А это мой младшенький, один из 3 сыновей.

.Давно я мечтала изготовить из таких цветов флористическую композицию, и Вот что в итоге получилось

тараканова татьяна

И теперь эта композиция украшает наш дом...,

а потом прочитала и посмотрела репортаж на ярмарке об украшении входной двери осенними композициями и вдохновилась вот на такой венок, который повесила на входную дверь.

бижутерия из цветов

и еще общий план

цветы в интерьере

Вот такие наши осенние забавы

Комментарии (8)

{#} Татьяна, спасибо, что зашли в гости и отдельное спасибо за добрые слова....{#}

Так вот он - источник вдохновения... Золотой кленовый лист))))

С огромным удовольствием посмотрела Ваш фоторепортаж.

Тань, творите и радуйте нас Красотой, которая живет вокруг (и которую, увы, не каждый может увидеть)!

Спасибо {#}))

Настя Я. 22.11.2013

Сын очень похож на маму! :) Венок - очень классная работа! Яркий, осенний! Ждем теперь новогодний :)

{#}Спасибо, придется постараться....

Екатерина 21.11.2013

Замечательная сложилась композиция из кленовых листочков, и венок вышел яркий, парадный и сочный!))) У Вас очень толковые осенние забавы;)

Катенька, спасибо...
спасибо..., скоро новогодний сделаю и выставлю фотографию
Шикарный веночек!