Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Отчёты по вебинарам

Отчёты по вебинарам

21.11.2013 10:50     Просмотров: 1983     Комментариев: 16     

Решила и я похвастать отчётами , почему, собственно нет?... И ведь хвастать есть чем

С некоторых пор стал доступен такой вид обучения, как вебинары. У меня у самой было много сомнений, когда я слышала о них раньше, но потом вдруг, как только я начала об этом думать - а как же преложить занятие, полностью основанное на тактильных ощущениях, в формат визуального восприятия. Оказалось, для этого нужны приличные фотографии и подробнейшие объяснения. К объяснениям я отношу индикаторы ощущений, способы контролирования ошибок и методы их устранения. Лично мне было очень страшно в начале - "А вдруг?!!!...."  Вдруг и произошло, но результаты превзошли все мои ожидания. Я не буду цитировать полученные комплименты и благодарности, я просто приведу несколько фотографий результатов наших занятий.

Самый бурный отклик вызвало Ламинирование

обучениеобучение валяниюваляние из шерстиваляние на шаблоневаляная сумка

Прорезные слои - пик популярности - "черепашки", прорези в толщину довольно сложно, но смельчаки нашлись и очень интересные результаты

нуно-войлокнунофелтингнуно-фелтингнуновойлокнунофелт

Достраиваемые объёмы вынудили меня закончить эксперимент, который не получился в своё время. Я таки заплела эту косу )))

вебинарламинирование

ну и шибори )))

фактура

Объёмный клатч с клапаном и магнитной кнопкой. Помимо всего мы снова работали над фактурой ) 

Это далеко не все фотоотчёты, я выбрала лишь некоторые. Горжусь своими девочками, немного собой {#}   и бесконечно благодарна тем, кто повёлся на мою авантюру и решился на такой новый и непонятный формат обучения

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз