Кто и как помогает делать мне мои украшения

украшения, тараканова татьянаЗдравствуйте, уважаемые посетители моей скромной странички.... я бы хотела познакомить Вас со своим окружением, которое помогают мне творить мои украшения. Во первых это кот, которого зовут Кота он рыжий и ласковый и все норовит устроится на моем рабочем стуле, когда я отойду на минутку

украшения ручной работы, кулоны

Кроме этого он пугает мышей, которые так и норовят пробраться в дом с наступлением холодов. Кстати у него не плохо получается...

А это  наша семейная любимица собака, девушка по имени Герда 

украшения из цветов, брошь-цветок

Это она же, но в другом ракурсе

цветы в украшении, брошь цветок 

Герда все время старается пристроиться  где то   поблизости от моего рабочего места на ближайшем коврике, и иногда в творческом порыве, когда нужно срочно куда нибудь, за чем нибудь слетать, я спотыкаюсь об нее, но она девушка добрая и никогда на меня не обижается...

А это кот , который стережет мои цветочки

бижутерия из цветов, кулон с цветами

А это мой маленький племянник, который приезжает довольно таки редко, но за время своего пребывания успевает многое сделать : так залезает в мой шкафчик с фурнитурой

цветы в бижутерии, брошь с цветами

Наводит там свой порядок...

натуральные украшения, цветочные украшения

Помогает с засушиванием цветочков....

украшения из эпоксидки

В общем помощь идет ото всюдуэпоксидная смола

Комментарии (14)
Лика 10.04.2014

Очень уютно и душевно у Вас... Табуреточки просто сказка...

Сохранила фото, покажу папуличке {#} он у меня тоже рукодельничает

{#}Лика, спасибо, приходите в гости еще...

Ах, как приятно было побывать у Вас в гостях (хотя бы виртуально){#}!

Татьяна, я поняла, почему у Вашего мужа такой замечательный литературный дар - потому что у него чудесный дом и превосходные домочадцы)))

Счастья, уюта, тепла и гармонии Вам и всем Вашим близким!

{#}Татьяна, спасибо за добрые слова и пожелания.

Окулина 23.11.2013

Я как вынужденная собачница ( ребенку подарили щенка огромного бульдога американского) очень хорошо понимаю какая! собака может быть умной и как можно с ней поговорить))это трудно объяснить не собачникам) . Сейчас все реже заводят таких гигантов. Спасибо за рассказimage )

{#} И вам спасибо, что зашли на огонек... Успехов Вам во всех начинатиях, включая воспитание и ребенка, {#} и собаки...

{#}Да, я о ней ( хотя не собачница )могу говорить часами. У нее пятнышки над глазами это признак породы- не спящая собака..., даже если она спит, пятна как бы изображают{#} глаза. С ней можно разговаривать, она все понимает, у меня жила женщина, она рассказывала, что когда она плакала, Герда подходила и слизывала ей слезы. А когда с ней гуляешь, она никуда не тянет и не отстает, а приноравливается к твоему ритму, вот такая вот она...

Окулина 22.11.2013

Мы с мужем вчера весь вечер любовались))) И по глазам видно, что умница!

Окулина 21.11.2013

Очень красивая собака. скажите пож-та, что это за порода?

{#}Это тибетский мастиф, она не только красивая, но и очень умная- собака с интиллектом, сама решает как и когда действовать. Очень комфортная собака...

Настя Я. 21.11.2013
Очень добрый и трогательный пост! Настроение на весь день! Спасибо большое image

{#}Спасибо, я пока делала этот пост,себе тоже подняла настроение...

Only 21.11.2013

Какой милый и уютный у вас дом, Татьяна!

А животные просто прелесть)))

{#}Спасибо, животные, это душа дома