Совушка по рисунку Инги Пальцер

Совушка по рисунку Инги Пальцер | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья. Хочу показать вам свою работу, которую я не буду выкладывать в магазин. Потому что повторять не стану. Но для демонстрации своих возможностей покажу)) Уверена, что мало кто не знает художницу Ингу Пальцер и ее чудесные рисунки с совами. Они очаровательны и трогают прямо за душу. Я уже использовала в своей работе рисунки Инги ( с разрешения автора, конечно). Было это, когда я делала подарок для своей подруги Ларисы Ивановой. прекрасной мастерицы и чудесной девушки))) Ту работу я тоже в магазин не выкладывала.  Это была маленькая сумочка, для автоледи, которой Ларочка не очень давно стала:

осень

птички

Демонстрирует сумочку моя любимая модель, бессменный председатель моего фан-клуба и , по-совместительству, любимая дочь Дашенькасовушки

И чуть поближе сумочку))

И вот мне снова пришлось просить у Инги разрешение сделать игрушку по ее рисунку. И снова для хорошей девушки.  Инга разрешила, и работа закипела. Было очень интересно валять эту совушку. Отдельных трудов мне добавил воротник свитера, казалось бы, такая простая деталь, но вывязывала я его четыре раза. пока он не стал нужной формы))) В целом, результатом я довольна)) 

Вот оригинальный рисунок и моя работа:

Не один в один, но вполне узнаваемо. Ну и чуть-чуть подробностей...

Я предположила сзади хлястик на пальто и маленький хвостик, торчащий из под него))

Очень удачные грибочки нашли мы на прогулке)))

Ну и готовая работа на подставочке

Донышко

Спасибо большое всем , кто заглянул)))) На днях покажу вам лемура Штирлица, который свалялся для шестого валяльного флешмоба "Черно-белое кино"))))

Комментарии (8)
ЛУЧИК СОЛНЦА 13.05.2014

Елена какая прелесть!!!!!!! Я очень люблю совушек Инги. И коллекцию сегодня и публикацию вчера сделала по совам Инги. Ваша просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия 21.11.2013

потрясающая совушка {#}

Спасибо, Юлия)){#}

ТаМаРа 21.11.2013

Леночка, каюсь, я из числа тех, кто не знаком с творчеством всем известной художницы. Подозреваю что знаю лишь только одну её работу:Сова в майке.Но теперь благодаря твоей наводке посмотрю. Чесслово познакомлюсь.Потому как буквально влюбилась в это чудушко в пальтишке. Она просто замечательная. Да и вообще, Леночка, твои работы настолько заразительные, что просто ручки начинают чесаться, чтобы сотворить конечно же не такое, но хоть что то.{#}

Ты просто МОЛОДЕЦ!А моделька твоя самая модельная. Чмокаю Вас и люблю.{#}

Томочка, ты как всегда уникальна))) Посмотри обязательно, рисунки Инги такие теплые, совушки совершенно бесподобны, не устоять просто! Спасибо тебе за добрые слова))) Даша протебя недавно вспоминала, игралась девочкой-елочкой ( так она у нас проходит по жизни)) и вспоминала. даже вспомнила про котика-зайку, что именно ты его сделала))) С нетерпением буду ждать твоих новых работ, не таких , конечно, но в твоем стиле и с твоей душой!{#}{#}

ТаМаРа 21.11.2013

Спасибо, Леночка!

Удачи тебе и творческого вдохновения.

Ой, очередное ЧУДО!!! Леночка, ты не перестаёшь удивлять тем, как ответственно относишься к самым маленьеим деталям, даже хлястик на пальтишке и пёрышки, всё на месте!!! Молодец, что ни работа, то море восторга у меня лично, ну и наверно у других тоже!!!

Спасибо, Леночка))) Я всегда делаю больше деталей, чем собираюсь изначально, это затягивает и если меня вовремя не остановить, то возможно всякое{#}