Обновление пароля

>  >  >  > Как я шила мишку тедди )))

Как я шила мишку тедди )))

13.12.2013 18:13     Просмотров: 506     Комментариев: 7     
Как я шила мишку тедди ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Решили мы с дочкой освоить дело непростое - шитье мишки тедди в винтажном стиле.

Началось все с того, что моя Аня заинтересовалась шитьем игрушек (первого мишку, и вполне неплохого, сшила в школе). Для следующего мишки купили авторскую выкройку и материалы Таисии Клонингер и закипела работа.

Дочка сшила детали, вывернула и набила их опилками, а мне досталось самое сложное - я пришила ушки и глаза, вышила мордочку, прикрепила шплинты к голове и лапам, а потом соединила все готовые детали. В процессе сборки я сделала одну глупость - попыталась привлечь к работе супер-клей и приклеилась к мишке намертво. Спас меня муж. В мишке пришлось вырезать дырку, а мой палец замачивать в какой-то жидкости, после чего окаменевший кусочек плюша с пальца наконец сошел; на мишутке поставлю заплатку )))

В общем, я в который раз убедилась, что шитье - ну совсем не мое дело. Да, я могу вязать, делать украшения, но шить - увольте. Руки не так растут мишкамишка-тедди.

Хотя, если не брать в расчет мелкие погрешности (как то: потайные швы совсем не потайные, уши не симметричные) и вообще не очень придираться, то мишка получился вполне симпатичный. Мне прямо не терпится похвастаться такой красотулей:

игрушки ручной работы

Пиждак сшить не успели, но зато украсили шейку винтажным кружевом и шелковой ленточкой с бубенчиком. 

У малышки даже своя ёлочка есть! {#}

Мишка по имени Кайли Берри желает всем прекрасного и волшебного Нового года! Удачи, вдохновения, любви всем!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз