Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > У меня поселились бабочки:)

У меня поселились бабочки:)

20.11.2013 13:21     Просмотров: 531     Комментариев: 0     
У меня поселились бабочки:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я хочу представить вам первую часть своей новой линии аксессуаров, которые могут изменить мир одним мановением… крыла: бабочек! Галстуков-бабочек, разумеется.
Они совершенно волшебным образом преображают любой наряд, яркими солнечными пятнами врываются в нашу жизнь и возвращают нам вкус к будням лучше утреннего кофе.

Прошли те времена, когда их можно было увидеть только на светском рауте или красной дорожке. Долой условности – добавим богемного шика и изящества в офисный и повседневный стиль. И это все – без нарушения дресс-кода, прошу заметить) Будь то классическая белая рубашка с жилетом или яркий топ с кардиганом, все это обретет новую жизнь, если на ваш наряд приземлится легкокрылая бабочка.

Первые несколько бабочек уже представлены у меня в магазине. То что вы видите – только начало. Обязательно будет продолжение! Так что подобрать себе подружку можно будет на любой вкус)
И пусть вас остановит только ваше воображение. Удачи в полете!

Ну и по поводу такого новоселья скоро будет разыграна моя первая конфетка, не пропустите!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз