> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любимая Франция, любимый Париж

Любимая Франция, любимый Париж

21.11.2013 12:53     Просмотров: 613     Комментариев: 2     
Любимая Франция, любимый Париж | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Если Вы любите Париж, да и вообще французская тема Вам близка, то мы с Вами на одной волне!

Париж для многих из нас синоним слова романтика, вкус, стиль, мода.

У меня же есть личные причины его, Париж, любить. Так сложилось, что это город моего детства.

Я возилась в песочнице в парке Монсо. Приветствовала воинственными криками наездников, встречавшихся нам в Булонском лесу. Кормила голубей на лестницах, ведущих к Сакр  Кёру. 

В Лувре тормошила маму перед Венерой Милосской: " А почему у тёти нет ручек?". Этот вопрос задают, кажется, все дети мира.

Париж, Франция - образы, звуки, запахи - это то, отчего моё сердце бьётся сильнее . Это всегда источник вдохновения для меня.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина, как же хорошо Вы написали, у меня настольгия . Я не жила там в детстве, а попала уже в очень осознанном возрасте и всего на 8 дней, но более ярких впечатлений и тёплых воспоминаний ни одна страна (город) у меня пока не вызывала.

Там я была очень счастлива, там сбывались мои мечты!!!

Ирина Давыдова (daikini)

Юля, очень хорошо Вас понимаю, поверьте!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз