> Журнал > Блоги > Персональные записи > О Ярмарке, handmade и кошке...

О Ярмарке, handmade и кошке...

20.11.2013 7:07     Просмотров: 346     Комментариев: 0     
О Ярмарке, handmade и кошке... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моё знакомство с Ярмаркой мастеров началось несколько лет назад... Я очень люблю этот место, людей которые здесь находятся... нравится бродить по страничкам, рассматривать работы, читать блоги, иногда (не часто) ярмарка мастеров оставлять там свои комментарии... Меня всегда поражали и продолжают поражать, удивлять и восхищать творчество мастеров, их прекрасные работы...то, как люди своими руками создают ТАКУЮ КРАСОТУ! Нравится когда на страничке мастер размещает свою фотографию, пишет информацию о себе, когда работ больше чем 3 ярмарка мастеров...когда особенно нравятся работы, чем-то цепляют, то немножко огорчает, что у мастера в рубрике "Блоги" стоит 0...мне всегда интересно о чём думает человек, его мысли по тем или иным вопросам, что происходит у него в жизни... Ну любопытная я! кошка

Читая блоги, ты становишься немного ближе к мастеру, узнаёшь его как человека...радуешься его удачам... грустишь, когда ему грустно...смотришь на мир его глазами...

Особенно люблю читать мастер-классы...но это уже высший пилотаж ярмарка мастеров когда у мастера есть свои авторские идеи и он учит начинающих мастеров премудростям handmade... но до этого я пока не доросла кошка

И вот размышляя обо всём об этом, в одно "солнечное" ноябьское утро ярмарка мастеров я тоже решила написать свой первый блог. Вдруг  того, кому понравились мои работы, тоже огорчит, что у меня в Блогах стоит 0 ярмарка мастеров

Живу я в г.Кемерово, это в Сибири ярмарка мастеров Есть дочь Даша, которой недавно исполнилось 11 лет ярмарка мастеров работаю юристом, занимаюсь закупками... ну а в свободное время вышиваю, шью, вяжу...хожу по магазинам, скупая там всякие пуговички, ленточки, кружавчики, тканюшки кошка ...в общем хендмейдю понемножку ярмарка мастеров Даша, видя мою увлечённость, тоже понемножку приобщается к этому делу...вышивает, вяжет, "портит" хорошую ткань, которая могла бы ещё пригодиться кошка

Недавно, примерно месяц назад, в нашем доме появилась кошка британской породы, которую после долгих размышлений и рассуждений решено было назвать Сима ярмарка мастеров  Ребёнок выпрашивал кошку 2 года, это дело долго откладывалось, но всё-таки "крепость" под натиском уговоров пала ярмарка мастеров 

Вот такой Сима появилась у нас дома, здесь ей 1,5 месяца. Немного недоумевает зачем её посадили на высокий стул {#} а посадили потому, что в любом другом случае её просто невозможно было поймать в кадр, т.к. на месте не сидит ни минуты {#} энергии у неё хватает на 10 кошек.

Сима девица у нас энергичная, любопытная и жутко ласковая, хотя я наслышана была про британцев, что они не особо любят лежать на руках, не терпят когда их тискают и гладят {#}но видимо тут всё индивидуально {#} Сима постоянно находится там где я, стоит выйти из комнаты, как она идёт следом, даже если за минуту до этого крепко спала {#} Если сижу, то ей непременно нужно забраться ко мне на колени, или на плечо, а лучше всего на голову {#} чем выше, тем лучше!

Вот и сейчас, я пишу блог, она пристроилась у меня на коленях...видимо следит, чтобы хозяйка никуда не сбежала {#}

Пытаемся Симу воспитывать {#}  к туалету приучили, пытаемся приучить к когтеточке... Она своей стороны воспитывает нас {#}"приучает" к порядку, т.к. всё, что находится в пределах её досягаемости, мнгновенно становится предметом игры {#} Так что всё что возможно пытаемся убирать в шкафы, высоко на полки...жалею, что на потолке нет крючков, а то бы я ещё и туда что-нибудь поместила {#}  Когда Сима засыпает, вся семья ходит на цыпочках...ТИШЕ! СИМА СПИТ! {#} 

Ещё она выполняет у нас функцию "будильника" {#} заключается она в том, что когда звенит будильник, Сима начинает ходить по мне, громко мурлыкать (звук в ночной тишине напоминает отбойный молоток {#} особенно если она это делает возле уха), тыкаться носом во все открытые части тела и при этом ещё пытаться лизнуть {#} Эту "пытку кошкой" выдерживаю не больше 10 минут, быстро ретируюсь с кровати и иду готовить завтрак на всё семейство  {#} (обычно процесс вставания занимал минут 30-40, будильник для этого заводился за час до того, как нужно было вставать {#}).

Но несмотря на все её шалости и проказы, мы все очень любим нашу Симу {#} нашу Кошку-кошку, как я её называю (потому что в ней одной спрятано много ласковых, проказливых и очень любимых нами кошек) {#}

Вот таким немного сумбурным получился мой первый блог... Прошу строго не судить {#} Рада, если мне удалось немного поднять Вам настроение и заставить улыбнуться в этот ноябрьский день {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз