Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Из личной коллекции.

Из личной коллекции.

20.11.2013 1:51     Просмотров: 634     Комментариев: 5     
Из личной коллекции. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья,как и обещала начинаю выкладывать  фото работ из личной коллекции. Старт дан уже давно.Первые  были-ножницы для резки винограда. Их было 44,и 43 из них уже нашли себе новых хозяев. И все рады приобретению и пишут мне теплые душевные письма,за что  им большое спасибо. Рада  и я ,что смогла осчастливить 43 человека. Это какое счастье!!! Пользуйтесь все на здоровье!

Далее были антикварные кружева (160лет) ,итд.. И еще много интересного собираюсь выложить.Сегодня я решила что это будет night dress, Викторианской Эпохи. Должна сказать  роскошная вещь,которая может тешить глаз женщине и из высшего общества, и бизнес леди,и тех кто никогда не отдавал предпочтение старинным вещам.. .. Я больше чем уверена ,что любой женщине захочется иметь такое в доме. Сорочку  эту  я не носила, хотя оно  в очень хорошем состоянии,я его берегла,часто стирала,крахмалила,гладила с удовольствием и снова водружала на прежнее место. Вспальне у  меня стоят два манекена,оба старенькие местами ободранные, именно такие манекены сейчас пользуются спросом. Так вот сорочка после стирки или  глажки одевалось на манекен  и радовал глаз и спальня делалась уютней,наполнялось духом прошедших эпох. Второй манекен ,тот весь обвешан бусами из моего магазин украшений,как современными так и старинными, весь утыкан иголками с которых свисают всякие безделушки, обвешан манекен также кружевами,вот так и "жила " эта ночная сорочка  в моей спальне.. Пока мне не пришлов голову выставить его в магазиненовость магазина

Сшито она полностью вручную. Каждый стежок,сделан вручную.. Есть монограмма бывшей хозяйки,правда маленькая,но ценная))  Звали ее видно Эмили. О чем свидельствует первая буква монограммы. А может Элизабет?  Или Элис.. Расшита сорочка  кружевами тоже тончайшими как батист. На свет  просвечивается а на ощупь как шелк!

Фото выложено в магазине,но здесь можно рассмотреть получше. Так фото крупнее.

Не буду более утомлять Вас длинными описаниями. Приятного просмотра.

новость

платье

кружево

кружева

А это реальные письма,тоже дошедшие до нас из глубины веков. О них я расскажу Вам в других новостях!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз