Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Чудесный домик для моих инструментов .

Чудесный домик для моих инструментов .

20.11.2013 0:41     Просмотров: 1230     Комментариев: 3     
Чудесный домик для моих инструментов . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем всем всем !!! органайзер

новое Распирает меня сегодня от радости и удовольствия , коим очень хочется поделиться с окружающими меня людьми !!! Думаю многие меня поймут и тоже созреют обзавестись такой замечательной вещицей ! ))) 

Давненько  поглядывала я на странички разных мастериц в поисках удобного и вместительного домика для рабочих инструментов вязальщиц - спиц , крючков и разной прочей жизненно необходимой мелочи )  Со временем их как-то много стало ,  и попадаться они начали в разных местах , не всегда для того предназначенных )

На одной из наших городских Домодедовских выставок рукодельного творчества выпало мне счастье познакомиться с Чудо-мастерицей ЛанойФевральской( http://www.livemaster.ru/kebpf ) и решила я ей доверить сшить Домик для моих инструментов !  

Покопавшись в своих хомячьих запасах,  вынула оттуда давненько прикупленную и ни разу не одетую вельветовую в мелкий рубчик рубашку , купленную когда-то из-за веселенькой расцеткиаукцион сегодня ))) ( думаю , и в этом месте многие улыбнулись понимающеаукцион

И вот Он ! Держу его в руках ...

Ланочка ! Спасибо Тебе преогромное ! Вот оно ,  еще одно маленькое Счастье ! Спицы , крючки , иголочки дружно заняли предназначенные им кармашки и теперь уже всегда будут рядышком и по местам ! ) Всем всем мастерицам рекомендую завести себе такой удобный органайзер ! И будет Вам Счастье , как говориться )))

Спасибо , что порадовались вместе со мной ( очень на то надеюсь ){#} ))) 

Всем Замечательного дня !

Всегда Вам рада , Ваша я - Лена Король ))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз