> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подарки. Красивая упаковка

Подарки. Красивая упаковка

19.11.2013 20:44     Просмотров: 4633     Комментариев: 0     

Я так люблю подарки! и дарить люблю тоже!

Любимые зимние праздники скоро. Ожидание чуда... Новогодние сюрпризы и , конечно, подарки! Когда ты получаешь красочную коробку, не важно, большую или маленькую, в предвкушении пытаешься потрясти и послушать, прикладываешь к уху -а вдруг замяукает! осторожно разворачиваешь шуршащую обертку, а там...... и вот что самое интересное- момент ожидания счастья -самый счастливый!  

Как сделать праздничное более праздничным? Можно использовать покупную принтованную бумагу и украшения, а можно использовать с фантазией то, что найдётся у каждого. Есть много интересных и простых идей красивой упаковки для подарков. Поделюсь с Вами некоторми из моей коллекции на Pinterest

подарочная упаковка подарки

новый год 2014сердечки            звезды        

А ещё простые крафтовые коробочки можно украсить оригинальными "тэгами" из полимерной глины как здесь:

Украшения для подарков сегодня очень популярны. На трёх последних картинках -мои работы. Скоро такие тэги можно будет купить в моём магазинчике здесь,  на Ярмарке Мастеров 

http://www.livemaster.ru/irenka-r

Принимаю заказы. Пишите

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз