Как же нам повезло! ))

Как же нам повезло! )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Он до нас добрался! Тяжеленький, вкусно пахнущий опилками, элегантный зеленоглазый француз Жером был упакован в изящный мешочек ручной работы зеленого цвета. Майорова Оля продумала каждую мелочь! Меня всегда восхищает умение красиво преподнести свои работы. Ольга постаралась так, что распаковывать было жалко - такая красота: и крафт-бумага, и скелетированные листья, и даже деревянные бусины для украшения шпагата! )))

Жером привез с собой круассаны (а что еще может к чаю взять с собой француз?) и репродукцию картины с изображением Эйфелевой башни. А Оля от себя передала серию фотооткрыток, посвященных падению Челябинского метеорита, сюрпризы для всех наших дочек - и светящиеся кулоны, и закладки для дневников с пятерками, и деревянного Жирафа для Ксеньки (удивительно, но я помню такую игрушку в своем детстве!).

друзья, андрей кобелев  

Ксенька ходит по дому, прижав к груди Жерома, удивленно говорит: "Вот мне повезло, да?". ))) Она уже познакомила его с мишками, которых каждую ночь укладывает спать рядом с собой.

Повезло сегодня и старшей Ксюше - до нее с невероятной скоростью домчалась посылка с украшениями от Елены (Птичка live). Сразу две посылки с ЯМ в один день! Это что-то нереальное. Ксюша сразу примерила и серьги, и ожерелья. Прямо на флисовый камуфляж! ))) Поэтому фото комплектов - из магазина Елены. 

Кстати, упаковка у Елены тоже очень стильная: льняные мешочки аккуратно уложены в коробочку, на внутренней стороны крышки - надпись "С любовью! Птичка live".

радость, наши люди

подарки

Как же нам повезло! В нашем окружении ТАКИЕ люди! Мы вас любим! ))) Спасибо вам огромное! ))

Комментарии (31)

Обожаю эти деские глаза, горящие счастьем!!!
Ксенька вырастет с чувством, что чудеса происходят... главное в них верить!!!

Андрей, я рада за Ваших девчонок!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это СТОЛЬКО положительной энергии перешло из одних рук в другие!!! КЛАСС!!!

Спасибо, Наталья! )))) Рядом с нами просто невозможно вырасти без веры в чудеса! ))) Они с нами происходят ежедневно! )))

А про положительную энергию - мой следующий пост. Спасибо Вам огромное, за позитив, за радость! )))))

Как здорово! Вот повезло ЖеГому)))))) Поздравляю самое дружное семейство Ярмарки с таким чудесным днем! Главное, чтобы француз только подушечкой удовлетворился, а то ведь они такие - может и украшения прихватизировать. Ксюша, прячь все в сейф))))

Марина, нет у нас сейфа! ))) Он славный, добродушный малыш, мы такого о нем даже и подумать не можем! ))

{#} Нету сейфа, грите? Ну,ну. В поиске ярмарки вбила "сейф" и на первой странице в числе верхних рядов глянь-те чё есть http://www.livemaster.ru/item/4796075-dlya-doma-interera-chasy-s-tajnikom-toscana {#}

Причем , сейчас примерно на то же самое начался аукцион! )))

хорошая тема!
сейфы в вашем стиле!!!!!!! {#}

А мы это чувствуем! image ))

Какое все...! Просто Ах! Поздравляю! {#}

Спасибо! Мы такие восторженные, день был очень продуктивный и плодотворный. И очень счастливый! )))

Гульнара 19.11.2013

Фганцуз классный, а украшения от Елены всегда поднимают настроение ( по себе знаю ).

Очень рада за новых хозяев! {#}

Да, ЖеГом очаровал всё семейство! ))) А украшения от Елены стали первыми, купленными на ЯМ Ксюшей. Так что теперь и она вступила в этот Клуб почитателей таланта Птички! )))

Ух ты! Как шикарно вы умеете радоваться! А глаза Жеромовой хозяйки так вообще чудо)

Радость - это наше призвание! )))) Мы с этим чувством живем каждый день и наполняем им всё вокруг. )))

Птичка live 19.11.2013

Вот это скорости! Магия, не иначе.

Спасибо, Андрей! Как здорово, что впереди еще и Рождество -- будем упражнять почту, чтобы сформировалось устойчивое поведение.{#}

Вы, Елена, какими-то чудесными чарами смогли ускорить все сроки и сократить расстояния. ))) Вам подвластна даже Почта России! )))

Птичка live 19.11.2013

Волшебное слово знаем, а как же ж!

Целых два, пожалуй: "Первым классом!" ))))

Птичка live 19.11.2013

"Первый класс" не всегда так быстро бегает. Видно, у Вас там магнитит хорошо))

Конечно, магнитит... у нас же Почта в одном доме с Магнитом находится! На ул.Дружбы, 2. )))))

Птичка live 19.11.2013

Ах, хитрецы!

А название улицы какое славное, правда? )))) Куда еще могут приходить посылки от друзей? Конечно, на улицу Дружбы! ))))

Птичка live 20.11.2013

Причем в квадрате! (2!)

Майорова Оля 19.11.2013

Андрей, спасибо Вам!!!!

Глядя на горящие глаза Ксеньки понимаешь, какое ж это счастье дарить )))

Буквально минуты две назад, Ксенька опять изрекла: "Как мне повезло завтра, да, папа?" Пока еще путает сегодня-завтра-вчера )))

С Жеромом не расстается, уже решила приспособить оранжевые подушечки, с помощью которых Елена упаковала украшения, как подушечку для сна - Жерому и его кока-кольному товарищу, которого она назвала "Бобка". Вообще-то ее любимое прозвище "Боба", но этому почему-то решила дать кличку "Бобка". Так что Бобка и Жером будут спать на оранжевых подушечках Птички! )))))

Она уже пообещала Жерому, что возьмет его с собой на качелях кататься, когда в магазин и на почту в очередной раз пойдут )))

Птичка live 19.11.2013

Вот молодец! Я так и мыслила, что подушечки пригодятся под плюшевые головы!

// Андрей, все чудесатее и чудесатее! У меня Боба -- тоже любимое, так одного незабвенного питомца звали.

Боба?! )))) Кто бы мог подумать! ))))

Птичка live 19.11.2013

Вот-вот...

Майорова Оля 19.11.2013

Какая интересная жизнь у Жерома началась!

Пгосто пГелесть )))

Поздравляю!!! Очаровательный Жером!!!

...и дррррррагоценности шикАРные!!! {#}

Всё такое душевное, мы очень рады! )))