Удивительный конкурс коллекций!

Удивительный конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Результаты конкурса здесь: http://www.livemaster.ru/topic/502641-rezultaty-udivitelnogo-konkursa-kollektsij?vr=1&inside=1

Добрый вечер мои дорогие! Два года! Два года, как я каждое утро просыпаюсь с мыслью "А как там мой магазинчик?" и заспанная, но с обязательным предвкушением удивительной радости плетусь к компьютору, чтобы вновь и вновь очутиться в приятном окружении моих (пусть и виртуальных) друзей, коллег, посетитетей, покупателей и просто случайно заглянутелей в мой магазинчик. ))

А так как ДВА ГОДА МАГАЗИНУ - это ОООчень солидный праздник, то пора... Пора!

Я с удовольствием объявляю УДИВИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ, в котором не будет проигравших вовсе! Почему? спросите вы )) Ну..., во-первых, пусть чуть-чуть, но одарить постараюсь всех участников. Во-вторых, думаю, перед Новым годом никто не откажется от практичного подарка, в-третьих - тратиться на доставку не придется, т.к. я постановила, что доставку почтой оплачу сама ))

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: Конкурс будет проходить в течении недели с 19 ноября (момента публикации условий акции) - до 26 ноября 21.00 по МСК

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

УДИВИТЕ МЕНЯ! И всех тоже удивите! Основное условие: НЕСТАНДАРТНОСТЬ! НЕОБЫЧНОСТЬ! КРЕАТИВНОСТЬ!

1) Разместить в своем блоге или соц. сетях ссылку о проведении конкурса, которая будет активна до конца акции. Количество ссылок не ограничено.

2) Составить коллекцию с одной из моих работ. Работа должна находится в первых 8 позициях. Количество коллекций не ограничено.

3) Поместить ОБЕ ссылки: на тему и коллекцию (Код для форума (BBCode)* в комментариях к этой теме (обе в один комментарий).

Собственно и всё!

Как будет определяться победитель.

Победителем станет тот, кто наберет НАИБОЛЬШУЮ СУММУ ПЛЮСОВ, собранную из: 1)ПЛЮСИКОВ-голосов за свои коллекции на портале ЯМ; 2) ПЛЮСИКОВ в комментариях к этой теме; 3) Для коллекций, попавших на Главную страницу портала добавляется по 20 ПЛЮСИКОВ.

ПРИЗЫ:

1) СЕРТИФИКАТ НА 1000 руб, на приобретение любой работы из моего магазинчика (готовой или на заказ).

2) СЕРТИФИКАТ НА 600 руб., на приобретение любой работы из моего магазинчика (готовой или на заказ).

3) ГРАН-ПРИ СЮРПРИЗ - обладателя я определю сама по самой стильной и необычной коллекции для меня.

Все участники конкурса получат в подарок бесплатную доставку при покупке или заказе работы в моем магазинчике до конца 2013 года!

Очень надеюсь на приятное и креативное общение и времяпрепровождение! Жду-не-дождусь Ваши удивительные коллекции!

Давайте будем дарить друг другу радость!

Ваша Наталиконкурс коллекций, розыгрыш призов, бесплатная доставка, подарки

* Код для форума (BBCode) находится под Вашей коллекцией в правом нижнем углу в кнопочке "Код для вставки". Копируйте все-все буковки Кода для форума и вставляйте в комментарий, чтобы мы не могли налюбоваться Вашей коллекцией прямо здесь, в комментах акция, розыгрыш подарков, коллекции, призы

Комментарии (243)
FERLA 19.11.2013

Наталья, Добрый вечер!!!{#} Какой прекрасный конкурс!!!

Скоро вернусь к Вам с работами!{#}

Добрый вечер Анна! Очень Вам рада. Жду от Вас изумительную коллекцию :))) Надеюсь, что Ваши картины тоже примут в ней участие.
FERLA 19.11.2013

Взаимно!{#}

Обязательно... я постараюсь что-нибудь придумать)))

Замечательно! Вот и первая ласточка :)))

Анна, по условиям конкурса надо еще ссылочку в блоге добавить на эту тему. Спасибо!

Лисичка 20.11.2013

Здравствуйте, Натали!

У вас такой замечательный магазинчик и в нем столько чудесных и красивых вещей!!

https://www.facebook.com/megera.alisa

Коллекция авторских работ: Утренний кофе в Париже
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо Лисичка! У Вас очень утренняя коллекция, желаю Вам удачи в конкурсе :)))

Доброе утро всем участникам! Продолжаем конкурс!

Показать все