Скандинавский Новый Год

Скандинавский Новый Год | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня! На днях я показывала подборку новогоднего декора в нежно-зефирном стиле (http://www.livemaster.ru/topic/489375-vozdushno-zefirnyj-novyj-god ), а сегодня хочу показать некоторую противоположность стилю Шебби-Новый Год по-скандинавски))). Новогодний декор в этом стиле, как правило, предполагает простоту, ненавязчивость, свободу, лёгкость, натуральные материалы, фигурки оленей, бело-красную цветовую гамму, а иногда просто белую, обилие побеленных, и деревянных фактур...Кстати, скандинавская ёлочка в большинстве случаев очень естественна, в некоторых вариантах на ней почти нет украшений или очень мало)) Наверно, не для русской души)) Но всё же, предлагаю вдохновиться))

Так, что долго рассказывать)), лучше покажу картинки..Я, кстати, на грядущий Новый Год, планирую что-то похожее на этот стиль))

скандинавия

скандинавский стиль

новый год

новый год 2014

новогодний декор

новогоднее украшение

новогодний интерьер

новогодние украшения

новогодние декорации

север

Надеюсь, вам понравилась подборка! Думаю все знают, где закупаться скандинавскими новогодними штучками)) Всем желаю радостного настроения! До встречи!

Комментарии (36)

Скандинавский стиль один из моих любимых. Спасибо за красивую подборку!

Вот это чудо, такое вдохновение! Только эх...не умею вязать, да и не научусь нверное, терпения не хватает. Но з атмосферу огромное спасибо!

Вот, веревочная елочка - это то, что мне было нужно) Спасибо!

Рада, что пригодилось))

Так вот как выглядит квартира Санта Клауса!

Чудесная подборка!!!Спасибо за идеи и праздничное настроение!!!{#}

Наверное это все-таки не новогодний, а Рождественский норвежский декор - сначала к ним приходит все-таки Рождество, а потом уже все остальное.

Это да, конечно, но никто не мешает в таком стиле украшать и наши российские дома на Новый Год!{#}

Девочки, спасибо!!! Новый Год уже скоро))))Тоже жду с предвкушением{#}

NATALINI 21.11.2013

Прелесть! спасибо!!!!!!!!!

Ох, как хочется поскорее Нового года.....{#}{#}

K.ira ( Tuc-tuc) 21.11.2013

Спасибо,Натали!Очень тепло и Уютно!{#}

Очень уютные интерьеры!

Очень понравилась ваша подборка! Столько красивых идей собрано вместе! Я тоже в этом году вдохновилась благодаря заказчице скандинавским стилем и навязала красно-белых елочных шаров с норвежским узором!

Маргарита, посмотрела, классные у Вас шарики-пушистики получились!{#}

Спасибо, Натали! У меня, кстати, тоже трое маленьких шустриков, и они так ждут Новый год, нарядную елку и Деда Мороза с подарками!

{#}{#} Да, мои три барышни тоже, с нетерпением!!

И у вас три барышни?!! Вот это совпадение!

Ага{#} У Вас тоже?!!!

Да! Три принцессы - мои основные фотомодели{#}

Класс! Бывают же совпадения{#}))))

Как красиво! А какие подушки замечательные на первом фото! Все! Хочу уже новый год!

Ну как такое не захомячить! Столько идей! Особенно сразила ёлка из верёвки на стене и с новогодними подвесками! Актуально для тех, кому ёлочку некуда ставить или наличие в доме через чур активных шустриков! Вобщем, пошла я подвески делать!

Спасибо за подборку!

О, у меня трое маленьких шустриков))) Но вроде к ёлке нормально относятся, не обижают))){#}

А я боюсь, что в этом году нам ёлку к потолку придётся прикручивать!

Спасибо за подборку!! Просто восхитительно!!

Посмотрела вашу подборку елочек в нежно-зефирном стиле и решила «Ура! Теперь я точной знаю, какой будет моя елочка в этом году!» {#}А после сегодняшней подборки… наверно придется ставить еще одну елочку, в другой комнате или на кухне, потому что такую елочку я тоже хочу {#}

))){#} А почему бы и нет! Новый Год не знает ограничений, главное, чтобы украшение домашнего пространства и декор приносили Вам радость!!!!

Ольга 21.11.2013

Нравится мне скандинавский стиль, ничего лишнего, просто и очень красиво, сразу новым годом "запахло". Посмотрела с удовольствием, спасибо!

спасибо за подборку, такая уютная и новогодняя! очень понравилось !

Спасибо! Классная подборка! Мне кажется, что скандинавский стиль - самое оно для новогоднего оформления!

Ой, я так рада, что понравилось!!! Мне тоже очень-очень такое свежее сочетание цвета и фактур)){#}

Подарили несколько необыкновенных идеек- спасибо !!!!

Обожаю этот стиль {#} Спасибо за Новогоднее настроение!

ЕленаVasilisa 21.11.2013

Красота!!! Люблю Скандинавию...очень! Спасибо!!!

Какая красота!!! очень мне по душе к Новому Году сочетание белого с красным и серым! Прямо глаз радует! И с зеленым тоже! Большое спасибо за вдохновение!{#}{#}