> Журнал > Блоги > Персональные записи > Добро пожаловать на аукцион! Часы с маятником "Toscana"

Добро пожаловать на аукцион! Часы с маятником "Toscana"

19.11.2013 12:17     Просмотров: 649     Комментариев: 30     

Мы поехали устраивать часам фотосессию, не теряйте нас. Аукцион УЖЕ (!) доступен по этой ссылке.

аукцион, андрей кобелев, часы тоскана, часы под старину

Мы слегка в запарке: те часы, что показывали в блоге, уже нашли себе хозяев! ))) Они будут отсчитывать время в уютном доме многодетной семьи, наших кумовьев - Александра и Анны. Все знают поговорку, что "Счастливые часов не наблюдают" и суеверие, что часы дарить нельзя. К счастью, наши кумовья - люди воцерковленные, суевериями не обремененные и построили дом, на участке выделенном им как многодетной семье. Уже в процессе строительства улица обрела название - переулок Счастливый! ))))

В связи с этим, мы в скором порядке доводим до ума второй экземпляр часов. Уже с переделанным циферблатом, с "нашим" деревом, с маятником, тайником и "ящичком" для денеХ ))). В их изготовлении была применена сосна и липа. Очень надеюсь, что до завтра мы успеем их доделать и провести фотосессию. В процессе приходят подленькие мыслишки: "А ты уверен, что это кому-нибудь нужно?". Аукцион будет с нуля, доставка - за счет победителя (Почтой России - 700 р. с надписью "Осторожно!", транспортными компаниями - можете посчитать сами или пишите в личку, посчитаем вместе. Дешевле и надежнее всего - "Деловые линии"). Останавливаем аукцион не точно в назначенное время, а на "Раз!" - "Два!" -"Три!".

Если будет хотя бы трое желающих поучаствовать - то заморочимся. )))) Если в процессе аукциона еще участники прибудут - выгонять не станем, всем рады ))

Итак, участвуют:

1. Ирина

2. Вера Карпова
(vera-gala)

3. Елена
(isograpos)

4. Анастасия ПАРАДИЗОВА

5. Maria

6. Варвара Токарева

7. Radost'Творчества(Natasha Ryashina)

8. Юлия

Приглашаем всех желающих! )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина

Добрый день! Готова поучаствовать, часы замечательные!

Андрей и Оксана Кобелевы

Отлично, Ирина! Спасибо! Ждем еще двоих и соображаем на троих! )))

Добрый день!
Часы замечательные!
Я думаю, что сейчас у вас наберется гораздо больше желающих, чем трое {#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Добрый день, Ирина! )))

Спасибо огромное! ))

Будем надеться, что желающих будет больше, чем один! )))

Супер часы! Кстати, я знала, что нельзя дарить скатерти и ножи, про часы не слышала)) Но ведь самой себе можно подарить?))

Андрей и Оксана Кобелевы

Считается (но мы-то не верим), что если даришь нож или топор (как мне друг из Уфы этим летом подарил), то надо взамен дать денежку ))) А про скатерти впервые слышу! )))

Ta-shamanka:броши колье бусы кулоны

Обмен информацией))

Андрей и Оксана Кобелевы

Как все-таки предрассудки ограничивают возможности тех, кто в них верит! )))

Прекрасные часы! Очень хотелось бы иметь такие в своем доме!

А пожалуй попробую окунуться в азарт аукциона! Андрей, имейте меня в виду!!!

Андрей и Оксана Кобелевы

"А пожалуй попробую окунуться в азарт аукциона!"

В таких случаях мы говорим: "Не догоню, так согреюсь!" )))) Азарт и адреналин - бесплатные составляющие хороших аукционов ))) Добро пожаловать, Вера! )) Спасибо за добрые слова!

Про наручные часы говорят - "к расставанию". Про такие большие и красивые - "надо брать"{#}

Готова поучаствовать в аукционе. Раз уж по традиции первые часы так полюбились многодетной семье, может и в моей семье им будет хорошо.

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Елена! )))

Мы всегда восхищались работами иконописцев. Наша средняя дочка Дарья мечтает заниматься иконописью, в воскресной школе, куда они ходят, ее иногда благословляют срисовывать лики с репродукций икон. Может быть, тоже растим иконописца. ))

И я хочу поучаствовать, запишите пожалуйста image

Мечта моих родителей - подобные часы!

Может быть получится порадовать их к Новому Году... image

Андрей и Оксана Кобелевы

Благодарю, Анастасия! )) Так и запишем! ))

Maria

Андрей, добрый день! Я уже давно Ваши часы рассматриваю - они удивительные!)) С тех самых пор, как Вы их презентовали нам)) и как Вам удалось так правдоподобно жучком-древоточцем поработать?)) с удовольствием поучаствую в аукционе - эти часы замечательно впишутся в наш деревянно-деревенский домик)))

Андрей и Оксана Кобелевы

Мария, спасибо! ))) Мне древоточцы лично раскрыли все секреты мастерства )))

И меня! Надеюсь, дети угомонятся и я буду с вами))
Андрей и Оксана Кобелевы

))) Добро пожаловать, Варвара! ))) Мы Вам рады! ))

Ухххх!!!

Записывайте, Андрей!

Андрей и Оксана Кобелевы

Ого! Наталья, победительница-рецидивистка! ))) Рады-рады! ))

Зоя

И я хочу поучаствовать. Вопрос- когда? Уж больно Вы ( в центральной части живущие) поздно аукционы проводите! Как правило большая часть страны уже десятый сон досматривают. Начинайте, а главное заканчивайте по-раньше, и вы увидите как активность возрастет!!

Андрей и Оксана Кобелевы

Да, у нас с Вами 2 часа разница... ((

Мы еще не думали во сколько заканчивать. Попробуем подстроиться так, чтобы всем удобно было. До 21 часа по Москве - нормально будет? Нам, в принципе, без разницы - все равно торги будут не до конкретного часа, а на "раз-два-три" завершаться. Так что можно спокойно смотреть за ходом борьбы всего один час - с 20 до 21 часа по Москве, это 23 часа по Вашему. Еще раньше проводить - не резон, Москва (а основная часть участников - оттуда) только часам к 19-20 до дома добирается.

Вы зачем всем рассказываете!!!! {#} Не все в курсе!!!{#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Чтобы отнеслись к процессу со всей ответственостью! ))))

Зоя

ОК

Riviera
Андрей а как можно поучаствовать?image
Андрей и Оксана Кобелевы
Завтра сфотографируем лот и проведем аукцион! Все условия подробно опишем в новом посте.
Юлия

И меня запишите, Андрей, пожалуйста!

Андрей и Оксана Кобелевы

О! Юлия, рады Вас видеть!

Уже записали! И можно уже начинать делать ставки! )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз