Его величество Винтаж......

Его величество Винтаж...... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время суток мои дорогие друзья, подписчики и гости!!!

Ах, как же я люблю все винтажное , нежное, воздушное, кружевное!!! Эта нежная притягательность уносит меня в воспоминания!!!..... в детсво!!!....Полутона...легкая дымка...еле уловимый аромат цветов...  всё это...... Его Величество Винтаж!!!

Хочу поделиться с Вами прекрасными фотографиями, которые я нашла на просторах интернета! К сожалению я не знаю кто автор  этих потрясающих работ, если Вам известно, расскажи, поделитесь с нами!!!))

Приятного Вам просмотра и хорошего всем насроения!!!

винтаж

винтажный стиль

нежность

подарок

кружево

интерьер

Комментарии (14)

ОЧАРОВЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже очень нравится!!!

Майорова Оля 19.11.2013

Ленок, ты волшебница)))

Такую божественную красоту насобирала!

А вот такие куколки я не так давно открыла для себя!!

И все... влюблена!!!!!!!! Теперь это моя мечта!!!

Moshkina Elena 19.11.2013

Ах, какая красотаааааа!!!!! Спасибо за подборку!{#}

Елена, Спасибо за подарок - с утра созерцать такую нежность!

LARCHIK Teddy world 19.11.2013

Елена, спасибо!!! Чудесная подборка!!!

Apollinariya Koprivnik 19.11.2013

Еленочка какие же прекрасные фотографии - вот я их просмотрела несколько раз и захотелось творить))))))захотелось что нибудь кружевного и нежненького!)
у нас есть в городке один такой магазинчик где продают винтажные вещи из англии - боже я туда захожу и гуляю рассматриваю все мелочи..и никогда не знаю что выбрать, но иногда уношу какой нибудь подсвечник или рамочку. а как то раз нашла там леечку с моими любимыми маками и сделала интерьерную композицию из холодного фарфора...я прям что-то развоспоминалась от этой подборки)))

Полиночка, как я Вам по-хорошему завидую.... Я еще ни разу не была в таком магазинчике... Это моя мечта!! Пока радуюсь вот такими путешествиями )))

Девочки, мои дорогие!!

Спасибо Вам огромное!!! Я так рада, что Вам понравилось!!!{#}

Может быть кто-то увидит интересные идеи для творчесва!!! А их здесь много!!!

Я тоже зарядилась этой нежностью и побежала творить !!!!!!!!!!

Показать все