> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Куплю отрез ткани фото в теме.

Куплю отрез ткани фото в теме.

18.11.2013 21:08     Просмотров: 1038     Комментариев: 11     

Вот уже не знаю как в поисковике искать ткань нужную.

Очень срочно нужно поэтому рассматриваю только Москву.ткани для пэчворка

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Точно не скажу про именно эту.Но на метро Бауманская есть магазин напротив метро через трамвайную линию.Всё для шитья называется.В подвальном помещении.Магазин сравнительно новый.Тканей для печворка тьма,но всё дорогое.Вполне там может быть.Магазин в здании музыкального театра-почти возле трамв.остановки желтое здание не заблудитесь.На Бауманской улице. Наталия.

Taruta (Татьяна). Картины и рисунки

Добавлю: магазин на Бауманской называется "Мир шитья", есть там же и интернет-магазин MyQuilt.Ru .

Ксения

Спасибо,наа сайте нету к сожалению(((

Ксения

Спасибо!

у меня такая есть. но я далеко image

Ксения

Да,к сожалению очень далеко(({#}

На Бауманской бываю очень часто, такой ткани там точно нет. Есть морская тема, кораблики, но не такие.

Ксения

Спасибо! нужна именно такая(((

http://vsetkani.info/news/tkani_dlja_pehchvorka_robert_kaufman/2011-09-19-232

а попробуйте тут узнать? по крайней мере, поиск по картинке в гугле только этот магазин предлагает, и еще один в Екатеринбурге, все остальное - США

Ксения
Спасибо, уже звонила им (((нет в наличии, думала может у кого из мастеров залежалась.

В осинке бывают закупки, посмотрите, может там есть . И на Черкизовской есть большой центр магазинов хобби, там несколько магазинов тканей для печворка.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз