Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Очередная новость.

Очередная новость.

18.11.2013 16:30     Просмотров: 436     Комментариев: 9     
Очередная новость. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!  Хочу представить для вашего внимания очередную новость. К сожалениею делать большие публикации как хотелось бы не получается. Время бежит стремительно. И зимние дни в  дождливой Англии  мне кажется короче чем надругой точке планеты.Очень много работ ждут  своей очереди )) Но увы!!!  Времени  как  всегда в обрез!

Что мне Вам хочется сообщитьв первую очередь?

ЭТО:

1. В неделю два раза,ПОНЕДЕЛЬНИК и ПЯТНИЦА,будут  ауукционы!  И те кто решиться принять в них,думаю будут довольны. На вопрос ПОЧЕМУ,отвечу. ЛОТЫ будут очень,очень  стоящие! И Вы не разочоруетесь! Будут редкие  старинные кружева, ткани, предметы интерьера,и.т.д..

2.Как и обещано прежде,будут выкладыватся много интересных лотов,по невысоким цене.Это редкая возможность приобрести стоящую вещь за бросовой цене. Равносильно тому ,чтовыигратьв лотерею)))

3. И совсем скоро начну выкладывать работы из "Собственной коллекции".

Следите за новостями! Не пропустите!! Это редкий шанс по бросовой цене приобрести антикварную шаль,или кружево,скатерть, и.т.д..

И самое ГЛАВНОЕ! СЕГОДНЯ,будут выставлены сразу несколько интересных ЛОТОВ!!

И немного фото.. Кружева эти  уже выстираны и отглажены и скоро буду в продаже....

новости магазина

новости

новость магазина

новость

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз