Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вот оно - счастье!!!!

Вот оно - счастье!!!!

18.11.2013 16:12     Просмотров: 612     Комментариев: 4     

счастье, страсть, глазаТак в жизни повелось - я ненавижу понедельники.
В школьные годы я их ненавидела уже с воскрестного вечера, когда понимала, что назад уже дороги нет. Завтра в школу. 
Потом тоже самое во время учебы в техникуме.
А потом ежедневная работа. График. Трудная работа. Начальство. Трения в коллективе.  И так всю неделю. До воскресенья......
Просыпаешься в воскресенье поздно. Не успеешь оглянуться - уже вечер. И организм уже начинает ненавидеть понедельники.....
Грустная цикличность. Бег по кругу, в который мы себя загоняем сами.
Много людей , я думаю, поймет меня.
Спастись от бега по пустому кругу может помочь только одно - страсть. Оживляющая человека. Сжигающая его без остатка. Боль и наслаждение. Чувственность. Любовь. Слезы. Мечта.
У каждого страсть своя.
Моя - ожила в куклах. Особенно я люблю момент, когда кукла просыпается и открывает свои чудесные глазки. Я очень их люблю в этот момент. Я работаю над ними долго, но оживают они только когда они к этому готовы.
Так вышло, что именно сегодня, в понедельник - мои детки открывают глазенки, улыбаются мне, приносят счастье.
И я осознала что я действилельно очень счастлива в любой день, даже в понедельник. Ведь я живу и работаю в любимом деле.

понедельник, мамаЯ самая счастливая МНОГО-МНОГО-МНОГОДЕТНАЯ мама. Почти как и моя мама)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз