Воздушно-зефирный Новый Год!

Воздушно-зефирный Новый Год! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем-всем-всем! Я вся в простуде, лечусь чайком с лимончиком и так уже хочется праздничного настроения, вкусностей, запаха мандаринов (хотя я ,наверное, его не почувствую)) и "Иронии судьбы", что решила я себя и вас повдохновлять новогодними домашними  декорациями в таком нежно-снежно-зефирном варианте))

Взяли чаёк с печенюшками? Ну  тогда смотрим!

новый год

шебби-шик

шебби

декорирование

декор интерьера

декор мебели

новогоднее украшение

новогодний декор

новогодний интерьер

Вот так нежно можно отмечать мой самый-самый любимый праздник)) Я вообще поклонником белого цвета была до недавнего времени, и в прошлом году  большая часть квартиры подверглась испытанию моими белыми пристрастиями, в том числе и новогодний декор квартиры тоже)) Хотелось мне тогда чего-то снежно-облачно-чистого)) Покажу вам то, что получилось у меня, из личного реального, так сказать))

Надеюсь, не объелись сладким во время просмотра)) Желаю всем отличной недели! И спасибо за внимание!

Комментарии (46)
LubAnna 08.12.2013

Спасибо за подборку)){#} Вдохновилась на творчество!) {#}

нежно и волшебно, просто чудо, прекрасное ощущение праздника

Какое Чудо! Вот такого Нового Года я хочу{#} Именно зефирного))))

спасибо{#}

Цветочный Новый Год получается :-)

А красиво... Мне второй кадр очень понравился - получается, полки как декоративное панно.

Спасибо - прекрасная вдохновительная подборка))){#}

Девочки, мне так приятно, что вам нравится! {#} А мы сегодня купили игрушки в скандинавском стиле))) О нем я тоже подборочку делала)

Арина Шустова 07.12.2013

О Боже, я растаяла, взлетела в облака и... там зависла! Смотрю - и зависаю! НАВАЖДЕНИЕ новогоднее какое-то!!!

Автор!!! Спасибо Вам, я прямо чувствую, как внутри становлюсь белой и пушистой ))) с розовинкой!

Ооо, вдохновляюще =)) спасибо за столь чудесную подборку)))

Ха, а я тоже решила в этом году сделать бело-розовую елку (зефирную), теперь точно сделаю.
Теплый лучик 07.12.2013

Очень нежные и легкие елочки. Спасибо.

Показать еще