Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Отчет о валяльном утреннике "Сорок семь - баба ягодка совсем"

Отчет о валяльном утреннике "Сорок семь - баба ягодка совсем"

18.11.2013 8:17     Просмотров: 1145     Комментариев: 40     

Дорогие подруги- валяльщицы! Хочу разместить весьма обширный фото-отчет о нашем празднично-валяльном мероприятии. Нам было очень весело и интересно, надеюсь и вам так будет Большое спасибо Лене, нашему прекрасному фото-корреспонденту, за интересные качественные фотографии!

Итак, в необычайно тёплый будний ноябрьский день собрались в студии Нины Демидовой мои подруги, валяльщицы - энтузиасты и просто интересные, позитивные женщины. И начался наш утренник!

Огромный стол в студии был накрыт яствами и напитками.

мероприятие

Изумительный яблочный пирог. Как бы провести спектральный анализ крема, налитого в центральное яблоко? Он был необычайно вкусен и мы вычерпали его ломтиками яблок до последней капельки.

А еще был торт со свечками. 4 круглые свечки и одна в виде цифры 7.

Надежда принесла вкуснейший торт Наполеон и наливку собственного исполнения Я преклоняюсь перед такими самоотверженными женщинами!

И вот открывается первая бутылка шампанского и разливается по "бокалам".

И понеслось!!! Тосты, веселье, шампанское "рекой", красота!!!

Потом мы написали имена всех присутствующих на бумажках и сложили их в шляпу для лотереи. Победитель получит тапки, которые мы собрались валять.

Ну и приступили к , собственно, прилюдному валянию тапок.

Валять решили из рыжего меланжевого бергшафа. Почему именно из него? Валяется великолепно, а рыжий цвет для оживления хмурого серого ноябрьского дня.

Строим шаблон и начинаем раскладку.

Как вы думаете, чем мы опрыскали шерсть? Правильно! Шампусиком!!! Решили проверить, как это повлияет на усадку и увалку. Хорошо влияет Но это только для задора. Без мыльного раствора не обойтись.

Вот с каким изумлением Нина смотрит на наши инновации

А гости в это время внимательно смотрят, задают каверзные вопросы, пьют, закусывают и веселятся, общаются, закупают шерсть.

Для ускорения процесса, дабы не утомлять почтеннейшую публику, Наташа Смолянинова стала мне ассистировать. В четыре руки дело заспорилось!

Даже стало жарко и получился экспромтом небольшой стриптиз

Кстати, пока я рубашкой размахивала, Наташа "поставила" пятку несколькими шаманскими движениями. Никто не уследил как!!! А она говорит: не знаю, само получилось. Вот что значит - свалять две-три сотни тапок! Руки сами работают

Но у каждого валяльщика свой "почерк", посему мы с Наташей периодически менялись тапками, дабы они были одинаковыми.

И вот они практически готовы и мы их разыграли.

Счастливая победительница Елена пошла выполаскивать свой приз. 

За это нельзя не выпить!!!!

Мы посадили их на колодку нужного размера и торжественно вручили Лене.

И тут Марина показала нам мини-Мк по розочке.

А Кате была сделана шикарная прическа!!!

Вот так весело и задорно прошел наш утренник! Спасибо огромное  всем-всем!!!! 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз