Новинки Swarovski, Padparadscha и мой МК в журнале!

Друзья, к нам приехали новинки в ювелирных камнях Сваровски: новые цвета в полюбившихся формах!

Капли 14х10мм: Golden Shadow, Black Diamond, Astral Pink и Light Silk.

новинкиновинки магазиналюмиартлюми арт

Овалы 14х10мм: Light Silk, Black Diamond и Topaz.

lumi-artlumiart

Овалы 18x13mm и Капли 18х13мм: Emerald, Golden Shadow, Astral Pink и Padparadscha.

И отдельно хочется сказать про новый цвет Padparadscha (Падпараджа)! Он присутствует в Каплях 18х13 и Long Oval 21x7mm. Этот цвет хрусталя Сваровски получил название от очень редкого розово-оранжево-красного сапфира Падпараджа, который сравнивают с закатным солнцем или расплавленным золотом. В природе в натуральном виде он уже практически не встречается, а вот благодаря Сваровски - он теперь навечно запечатлен в хрустале

И, кстати, теперь у нас есть абсолютно все цвета Long Oval, выпускаемые Swarovski, как видите - это очень ограниченная линейка цветов.

И веселая новость про один из моих МК, который опубликовали в ноябрьском номере журнала "Все для женщины" издательства Логос медиа. Почему не просто радостная, а веселая новость? Это поймете только Вы, мастерицы бисероплетения! Скажу только, что делика в публикации названа серебристой рубкой, а остальные рерайты даже и перечислять не буду ) Вот сидим с Димой и улыбаемся уже неделю )

Хорошо, что нам, любителям нашей родной Ярмарки, не нужно далеко ходить за мастер-классами: оригинал МК здесь.

Друзья, не забываем пользоваться наглядным каталогом, для удобства прогулок по магазинчику

С уважением, Галина и Дмитрий Дитрих.

Комментарии
Комментариев пока нет