Обновление пароля

>  >  >  > Знакомство с мастером

Знакомство с мастером

17.11.2013 22:48     Просмотров: 649     Комментариев: 3     

Я рада приветствовать Вас в своем магазинчике! Меня зовут Яна, я создаю украшения из бисера, бусин, кристаллов и других материалов. Я уже заканчиваю свое образование, я будущий инженер, но душа просит творчества) 

знакомство, persea

Я еще с детсва любила заниматься рукоделием, с того самого времени, как бабушка научила меня вышивать. В школе я познакомилась с бисером, когда папа подарил мне четыре заветных пакетика. Тогда я просто набирала бисеринки на леску. Мои познания в бисероплетении были не велики, а достать книгу или бисер было почти невозможно. И я так и покинула свое занятие, вплотную занявшись вышивкой. К созданию украшений я вернулась позже, когда открылся первый в городе магазин с материалами для сборки бижутерии. Я одаривала украшениями всех подруг. С появлением у меня интернета я узнала о возможностях бисероплетения и вышивки, я заболела этим и мечтала научиться всему.

творчество, цыплакова яна

Более серьезно я занимаюсь созданием украшений около двух лет. Сначала я освоила плетение, шла от простых украшений к сложным, позже меня заинтересовал также сутаж и вышивка. Творчетсво это долгий процесс для меня, я стараюсь все продумать, но во время работы я выбираю лучший вариант, выискивая свое место для каждой бусинки. Я все еще нахожусь в поиске собственного стиля. В перерывах, в качетсве отдыха я немного рисую, делаю декупажные вещи для дома, также мне нравится роспись по шелку, но это все для себя)

Что касается нетворческой стороны моей жизни, я очень люблю путешествовать, в мире еще столько мест, которые я хотела бы посетить! А еще я очень люблю лошадей. Прекрасное чувство, пообщаться с этими животными, побыть рядом с ними, поездить верхом, особенно по лесу. 

бисер

Я радуюсь, когда людям нравятся мои украшения, когда их носят,  меня это вдохновляет. Надеюсь, что и Вам они понравятся. Так что, добро пожаловать в мой магазинчик! Буду рада посетителям и общению))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз