Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка "Войлочные фантазии Марии Марковой"

Выставка "Войлочные фантазии Марии Марковой"

22.11.2013 12:49     Просмотров: 674     Комментариев: 2     
Выставка

Дорогие друзья!  15 ноября состоялось открытие моей  выставки " Войлочные фантазии Марии Марковой" в Этнографическом областном музее г Усть-Каменогрска.  Все прошло очень замечательно в душевной теплой обстановке. Даже удалось сделать небольшое дефиле - это был практически экспромт. Так как накануне некоторые  девочки -модели , на которых я расчитывала, или заболели или учились или были  в отъезде, и неудивительно- ведь я им слишком поздно сказала о дефиле. И по чистой случайности выручили девочки с работы моей подруги. Ведущие тоже были в моих валяных костюмах, которые они заказывали мне  .Я очень рада, что состоялся такой творческий проект!!! очень надеюсь на понимание моих заказчиц , ведь пришлось немного отложить заказы на время подготовки выставки......Вобщем, очень счастливый и приятный день!!!!!Делюсь с Вами моей радостью! Этот сюжет сделал  Республиканский телеканал АСТАНА ТВ.. телеканал Астана ТВ....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз