Дедушка Мороз! Пишу тебе письмо...

Дедушка Мороз! Пишу тебе письмо... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, близится время написания писем Дедушки Морозу. Предлагаю Вам посмотреть небольшую подборку для вдохновения. Быть может кто-то узнает себя в этих малышах.

новый год

Так Важно делать это вместе с мамой;)

кузькина мать

Важно подумать и принять верное решение.

Выбрать карандаш поярче.

Делать это в подходящей обстановке.

А может стоит сделать это как-то иначе.

Можно оставить письмо под елкой или отправить по почте.

Может таки писала письмо Деду Морозу наша бабушка?

А может и дедушка?!!

Письма пишут и маленкие...

И постарше... Не поздно никогда начать писать письма Дедушке Морозу!

И совсем не важно, что ты еще пока пишешь с ошибками;)

С НАСТУПАЮЩИМ!

Хорошей подготовки!

Ваша Кузькина Мать.

Комментарии (32)

Спасибо! А мы вот так писали-{#}

Боже! Как мило{#}

Анна, спасибо!{#} {#}

Спасибо большое за пост{#} и моя тоже пишет уже сама может в 7 лет)))в дедушку Мороза верит{#} мы с мужем придумываем новые задумки, чтобы дочка не догадалась, что это мы под елочку подарки кладем{#}

Мне так нравиться, когдв родители хранят эту тайну. Искренне огорчаюсь, когда слышу, что кто-то взял и сказал малышу, что дарят подарки его родителиimage

Спасибо, за настроение! Моей дочке 4, но уже с 3х лет моей рукой пишем письма))) и у меня храняться письма моей младшей сестры{#} так здорово верить в чудо!

Как это мило читать детские письма! Эти уморительные ошибки))))) Прелесть!!!! Спасибо!

А Вы знаете, что можно организовать письмо от Деда Мороза кому Вы хотите ? Придет из Великого Устюга. Если интересно, найдите поиском сайт компании Северградъ, ссылку не указываю, у них на сайте есть такая услуга, мне приходилось заказывать, было приятно даже взрослым !

Чем дальше, тем интереснее. Надо посмотретьimage ))

Здорово! {#}Да, надо уже писать письмо. В этом году сын попросил большую железную дорогу.{#}

О! Это вещь. У нас есть малая, почти год ей. Растерял, конечно, некоторые запчасти, но до сих пор сохранил к ней интерес.

Похоже и я к ней не равнодушнаimage

Спасибо за настроение {#}

Прелесть какая!Спасибо,очень мило!

Пожалуйстаimage

Я тоже эти письма храню , там такие буквы перевернутые в другую сторону Я ,Р, и слова написаны так как слышатся... ( это из ранних).

У нас пока только рисункиimage )) Кузьме 3 года и единственное, что он пишет - это "мама".

Моему малышу тоже 3 годика{#} Нарисовал большую красную машину( прямоугольник с колесами) и как- бы уже отправили. Север ведь далеко, надо заранее{#} Только вот пожелание к Деду Морозу каждый день меняется{#}

Это да! У нас тоже список к Деду Морозу уже огромный. Однако тот факт, что Дед Мороз приносит подарки только послушным детям существенно повлиял на дисциплинуimage ))

Спасибо, напомнили и вспомнилось как было... Дети выросли, но остались письма сына Деду Морозу, написанные ещё печатными буквами, с ошибками, но такие по-детски непосредственные, прикольные... достаю изредка, читаю и, чего греха таить, слезу пускаю )))) А теперь мы с мужем пишем друг дружке дедоморозовские письма. Сыновья давно отказываются это делать, ну типа взрослые они и такие глупости им не нужны... глупенькие ))))

Я уже напомнила детворе, что пора писать Деду Морозу письмо) Ему ж еще надо получить письмо, ответить... Ответ обязательно! Хожу на почту, ставлю печать на конверте)

Какая Вы умница! Я Кузьме говорю, что в качестве ответа подарок под елкой. Но может стоит озаботится и письмомimage

Аня, подскажу - в инете есть масса красивых фотошоопных разработок письма и конверта. Распечатываю, дописываю от руки что-то (помним и здесь о личном внимании!) и несу на любимую почту чтобы проштемпилировали. Первый год на меня смотрели искоса, потом привыкли к "чудачествам"{#}

Суперimage Спасибоimage

А мы с дочкой по электронке написали. Я диктовала, она писала (ей 5 лет). Сразу ответ пришел с фотографией Деда Мороза
А мы с дочкой по электронке написали. Я диктовала, она писала (ей 5 лет). Сразу ответ пришел с фотографией Деда Мороза

Трогательно и душевно! Спасибо!{#}

Ой, спасибо, что напомнили! Моя доча где-то лет с четырех до десяти писала, вернее мы вместе сочиняли послание, учитывая при этом физические возможности Дедушки (и мои материальные)))))))))))))))))))

А мои девчата писали письмо и к оконному стеклу ставили - думали ,что так он прочтет его когда пролетать будет{#}

Спасибо за напоминание...

Сын лет с пяти, до класса третьего, писал письма деду Морозу... и старательно их укладывал в морозильную камеру холодильника...

Как-то, положил письмо пришел ко мне, и говорит:"Не сможет дед Мороз забрать письмо, на кухне наш дед, всю ночь шляется"... {#} Дед любил посидеть долго, никто его не тревожил, а днем поспать....

О! Морозилка - это прикольно. Надо будет моему так предложить сделатьimage