> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Черное и белое... брак или эксклюзив????

Черное и белое... брак или эксклюзив????

18.11.2013 9:08     Просмотров: 892     Комментариев: 11     
Черное и белое... брак или эксклюзив???? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Черное и белое – два противостояния, которые идеально гармонируют между собой. Оказывается, важную роль в выборе цветового предпочтения играет интеллект. Психологи утверждают, что чем выше уровень интеллекта, тем более сложные и тонкие цветовые сочетания нравятся человеку. Так что любителям черно-белого интерьера нужно сделать комплимент, ведь такая игра двух самостоятельных интенсивных цветов без привлечения дополнительных оттенков считается вершиной изысканного вкуса.

Белый цвет называют цветом всех цветов, считают цветом абсолюта и символом начала.Если белый цвет принято считать совокупностью цветовой гаммы, то черный, наоборот, дизайнеры называют отсутствием цвета. И изумительное сочетание благодушного и чистого белого с контрастным черным цветом делает все  графически четким и очень стильным

В нашем случае речь пойдет о недокрасах павловопосадских платков. Я считаю черно-белую прорисовку еще красивее чем сам платок, в котором положены ВСЕ цвета.

Оченькрасиво и лаконично лежит рисунок.Кроме того-какой простор для творчества!!! есть контур-бери краски по ткани и вот тебе ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ!! платок-шарф-палантин

Умеешь вышивать- украсить бисером- тоже можно - канва считай с рисунком, причем и шелк и шерсть на павловопосадской мануфактуре высочайшего качества!! и будет самый эксклюзивный эксклюзив. ведь в продажу то с фабрики такие черно-белые куски не идут..браком считается((( вот и смотрите сами- БРАК или ЭКСКЛЮЗИВ??? 

есть первые фото-можно выбирать большие куски.. 

с 20 ноября начинаю выкладывать черно-белые лоскуты. выбирайте и делайте подарки к новому году и просто ))) Ваша Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Действительно, красота!

galina

Такую красоту и без дополнительных украшений использовать можно!

вполне с Вами согласна! черно=белое и в шитье годится и так носить тож красиво) приеду домой сфотографирую)

Карина (tissure)
Уважаемая Наталья! Ну где же Ваша черно-белая красота? Ждать уже нету сил!))
Каламейцева Наталья (Алпатова)

уфф... вчера прилетела..думала все успею сфотать и разместить)) но заказов столько и срочные.. пока никак.. а завтра оформлять выставку ладья. весь день буду не у компа.. выходные точно сделаю!))) простите за задержку..одна не успеваю...

Карина (tissure)
Спасибо! Наберусь терпения!)))

Очень красиво выглядит в таком варианте!

есть первые фото-можно выбирать большие куски..

Марина

Наталья, доброй ночи! Не могу найти у Вас чёрно-белые лоскуты!? Я что, опоздала? {#}

Каламейцева Наталья (Алпатова)

нет.не опоздали. первые 3 купили больших а сейчас выставка и больше пока не выставила. а фото есть еще-уплотненки то- не увидели наверное? http://www.livemaster.ru/item/4899075-materialy-dlya-tvorchestva-loskut-ppp-nedokras http://www.livemaster.ru/item/4898271-materialy-dlya-tvorchestva-loskut-cherno-belaya

Марина

Спасибо! Посмотрела! Мне всё-таки нужны лоскуты с более выраженным чёрным цветом, чтобы чёрный преобладал. Будем ждать!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз