Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Хороший метод отслеживания посылок

Хороший метод отслеживания посылок

17.11.2013 14:46     Просмотров: 1660     Комментариев: 33     

Часто как мастерам, так и покупателям нужно отслеживать собственные отправления, а переходить каждый раз на сайт Почты и вбивать множество треков неудобно. Есть конечно же сервисы, которые уведомляют об изменении статуса сразу многих посылок, но они платные. Видела много тем, где интересуются отслеживанием международных посылок. Хочу поделиться опытом.

Недавно открыла для себя программу TrackChecker. Она работает на Андроид устройствах и iOS, работает и на компьютере, правда я ей не пользовалась в таком формате, поэтому ничего по этому поводу написать не могу.

Плюс программы, что она отслеживает путь посылки не только по России, но и за ее пределами, она поддерживает более 200 курьерских служб. Программа к тому же совершенно БЕСПЛАТНАЯ. 

Посылки, которые уже получили, программа отмечает серым цветом, которые в пути - желтым. Она автоматически обновляет статус всех посылок, и если вдруг по одной есть обновления - выдается оповещение на экран.

Особенно актуальна данная программа для тех, кто высылает посылки наложенным платежом, хотя я и обычные отслеживаю. Всегда интересно когда же покупатель получит посылку))

P.S. В последнее время Почта действительно летает, посылки доходят ну очень быстро. Не сглазить бы)

Рада, если кому пригодилась информация. Программу можно скачать бесплатно в PlayMarket  и  iTunes.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз