Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чистосердечное признание.

Чистосердечное признание.

17.11.2013 13:27     Просмотров: 1414     Комментариев: 63     
Чистосердечное признание. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я люблю вампиров

мысли

Ну да... мне нравятся фильмы, книги, легенды...

и что? Я взрослая, серьезная (иногда)  тетенька и ничего ужасного в моей душе не творится,

с головой у меня тоже полный порядок и я абсолютно спокойно реагирую на все, что не вписывается в общепризнанные рамки,

просто не пропускаю через себя, отношусь ко всему с долей юмора.

Тем не менее просто не устаю удивляться ханжеству народа и умению ставить однозначные диагнозы.

Возьмем хотя бы вот эту тему: http://www.livemaster.ru/topic/487929-kukly-vurdalaki-bean-shanine-18-na-noch-ne-chitat

О качестве исполнения кукол могу сказать, что не тянут они на высокохудожественных вампиров, техника хромает, образы не цепляют. Прицепили реборну зубы - это как в медвежонка воткнуть рожки. Даже мило (для любителей мишек и реборнов).

но комментарии! мысли{#} Я обожаю такие публикации (особенно публикации Зомби-мамы) не столько за их содержание, сколько за последующую за ними реакцию, как под копирку:

Мастер болен

У него все в жизни плохо

Ему пора в психушку

Никогда не дам такое ребенку (!)))))

ужас-ужас, чур меня (по посмотреть и написать надо!)

Знаете, все эти диагнозы были бы куда уместнее совсем к другим работам (типа кукложопиков), но это другая история.

Являясь поклонником хороших кукол, я не теряю надежды когда-нибудь заняться ими всерьез и, как  вы понимаете, образ вампира - это первое, что хотелось бы воплотить.... Но ЭТО общество не приемлет  ничего "неняшного" ... {#}

Вчера я снова пересмотрела любимый фильм из своего архива.

"Приключения Барона Мюнхгаузена" (с Янковским).

Вы помните, в начале второй серии, каким он стал, когда превратился в обычного садовника Мюллера?

Ни блеска в глазах, ни стремлений, ни желаний...

Три года он был "мертвым" под гнетом нетолерантного общества...

"Неужели Вам нужно убить человека, чтобы доказать, что он жив?" (с)

ах да, у меня все хорошо! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз