Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Валяные изделия в массы

Валяные изделия в массы

17.11.2013 12:59     Просмотров: 588     Комментариев: 0     
Валяные изделия в массы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я неожиданно для себя увлеклась валянием, наткнувшись однажды на нашей Ярмарке на удивительные работы "местных" мастериц. Поскольку не люблю откладывать дело в долгий ящик, с помощью сети изучила техники и приемы и закупила пробный материал - шерсть семеновской фабрики... и начала "валять дурака" - так это называется в моей семье. первые опыти, понятно, были плачевны, шерсти я перепортила изрядно... но терпенье и труд - русская пословица всегда со мной по жизни!!!))).

СТАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ!!! Несколько шарфиков уже можно носить без стыда)) и вот я сделала 3 необыкновенных броши!!! даже уснуть сегодня не могла, все тянуло меня на них полюбоваться))).

я осмелилась выставить их на продажу... прошу любить ижаловать).

да, я обязана озвучить имя моего вдохновителя: Dorneuv  - это просто великолепно!!!! но и  я в пути.... учусь и мечтаю!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз