Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Мой последний отчёт...

Мой последний отчёт...

17.11.2013 1:59     Просмотров: 2146     Комментариев: 20     

Это мой последний отчёт, который я снимала на свой любимый Фуджифильм. Фотоаппарат умер....мастер-классВероятно он устал и не захотел снимать ещё два мастер-класса, которые были у него впереди. Жаль, конечно, но как говориться, "Король умер! Да здравствует Король!"

Расстроилась, конечно... С горя пошла и упила себе Марк-3,  на четвёрку не замахнулась, там нужно ещё объективы, вспышку, штатив... в общем, жаба задушила.  Вот сижу изучаю...Интересно! Буду на него для магазина фотографировать работы.

Но, теперь, ура... для работы в Школе рукоделия освободилась моя Кеноновская зеркалка, которой я снимала работы для магазинчика.мастер-класс по декупажуВот её-то вы и увидите в следующем отчёте.

А пока смотрим...

12-13-14 ноября...

Мастер-класс "ВИНТАЖНЫЙ ШАР"...

мастер-классы

мастер класс

декупаж

декупаж для начинающих

декупаж на дереве

декупаж на стекле

фотография

наташа фохтина

школа рукоделия

Мастер-класс "ОБРАТНЫЙ ДЕКУПАЖ"...

Мастер- класс "ФРОСТ-ЭФФЕКТ"

Мастер-класс "Браширование и акриловая роспись"...

Стартовала новая утренняя ДЕКУПАЖНАЯ ГРУППА! (1 урок.)

Ну и ещё вы не увидите какие Винтажные ежедневники мы сделали и то, как стартовала новая декупажная вечерняя группа...

Во всём виноват фотоаппарат.

Рада была с вами повидаться!

Всегда ваша,

Фохтина Наташа!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз