Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Повышение квалификации!!!

Повышение квалификации!!!

17.11.2013 0:43     Просмотров: 448     Комментариев: 4     
Повышение квалификации!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Спешу поделиться впечатлениями о чудесном семинаре, который я посетила сегодня! 

Я ни минуты не раздумывала, нужно ли мне туда пойти, т.к. проводила его имидж-консультант Александра Бадова, а тема семинара

"Аксессуары , которые Вам к лицу".

семинар

Кроме того, в рамках семинара проходила выставка-продажа моей авторской бижутерии.

мастер-класс

ярославль

аксессуары

бижутерия

На семинаре я узнала много нового о себе, о том как правильно подбирать аксессуары, в том числе украшения! Информация не только применима в жизни, но и очень актуальна для меня, как мастера украшений.

На моем примере разобрали линии лица))

exclusive-mila

Наверняка у многих висят в шкафу и пылятся на полках разные вещи, которые нам очень нравятся, но мы их почему-то не носим. Мы не можем подобрать им комплект или это не наш цвет или прост эта вещь впринципе не подходит?

Ответы на эти вопросы я получила )) Предстоит огромная работа, а пока тренировка!

Практика  - самая интересная часть в любом семинаре. Подбираем правильную брошь для Ирины на примере моих украшений:

exclusivemila

мишки тедди

Выбор сделан!

А теперь подбираем колье, с учетом пропорций модели и линий.

Вот одно и тоже украшение на  разных девушках :

А вот правильное колье  для этой девушки.

Для Насти Александра подобрала колье с замшевыми кистями с агатами и бирюзой. Послезавтра оно будет в продаже.

Наталья примерила вот эти бусы с прямоугольными бусинами, обтянутыми кожей питона.

А Наталья Витальевна, примерив кулон со срезом агата, так и не смогла с ним расстаться. Носите с удовольствием.

Эти 4 часа пролетели, как один миг! Было очень интересно и познавательно.

Моим заказчикам повезло! Теперь я смогу порекомендовать ПРАВИЛЬНЫЕ украшение, которые будут Вам к лицу!

Завтра я иду на еще один семинар по теме "Цветовой конструктор". Постараюсь унести как можно больше знаний и применять их в своей работе ! Пошла спать,чтоб быстрее наступило завтра))

Ваша Мила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз