Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Логотип, подпись, аукцион, маятник...

Логотип, подпись, аукцион, маятник...

16.11.2013 12:59     Просмотров: 1505     Комментариев: 34     

вензель, циферблат, дерево... кофе...

выпить...

надо кофе...

и остановить этот бессмысленный, на первый взгляд,  поток слов.

Хорошо, что мы опубликовали пост о своих экспериментах и показали лот для предстоящего во вторник (или в среду?) аукциона. Это помогло нам многое понять.

Во-первых, этот пост в блоге помог нам встретиться с замечательным единомышленником - моим коллегой Михаилом Силаевым, создающим стильные авторские ключницы. Спасибо ему за позитив!

Во-вторых, сменили вензеля (спасибо Елене!). )))

В-третьих, я решил не копировать для логотипа дерево из Интернета, а сфотографировать дерево, на которое уже давно "глаз положил". Оно растет прямо напротив вот этого шато (его снимали по весне):

андрей кобелев

Там напротив, через дорогу, большой холм, на котором растут одиночные деревья. Некоторые - такой правильной формы, что могли бы занять призовое место на конкурсе красоты среди деревьев:

дворъ

Но мое дерево выглядит вот так:

часы под старину

Оно неправильной, в обывательском понимании, формы, но оно мне очень близкое. У него есть своя индивидуальность, я его с другим не перепутаю. И очень хочется, чтобы и наше творчество имело свой почерк. Чтобы на вещь посмотрели и сразу могли сказать, кто ее автор.

И если в стиле кантри у многих наших работ отличительной чертой была ржавая металлическая лента, которую подбираю практически на свалке (когда б вы знали, из какого сора...):

аукцион

то здесь, в серии Toscana, мне хочется использовать германские латунные саморезы под старину. Я не буду их прятать (поверьте, я умею делать крепления незаметными)) ). Мне хочется показать незамысловатость и простоту: открути - и рассыпется...

В-четвертых, выяснилось, что подпись все же должна быть не рукописной. Рукописная "отбросила" нас во времена, когда я подписывал ею свои карикатуры. В общем, стало очень весело )))) Поностальгировали, перебрали подшивку "Веселых картинок" с моими "укатайками", вспомнили былое, я смахнул скупую мужскую слезу...

В подтверждение проделанной работы прилагаю доказательства (тут вензеля еще не сменили, но дерево уже "моё"):

В-пятых, часы (аукционный лот) обрели маятник! (они с Василием обрели друг друга!!!))))

Фотографию с новым циферблатом и маятником опубликуем перед аукционом (мы до сих пор над ними "колдуем"). )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз