> Журнал > Блоги > Персональные записи > Необычный отзыв на покупку))

Необычный отзыв на покупку))

16.11.2013 12:17     Просмотров: 483     Комментариев: 7     
Необычный отзыв на покупку)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток , гость магазина , посетивший мой блог!

Сегодня я делюсь занятным отзывом на покупку моей автоской вещи.))
    В конце октября одна симпатичная творческая особа и мать двоих детей стала обладательницей вот этого двустороннего пояса "Линда"
     Как она сама уверяет , счастливой обладательницей))
Принесённый домой пояс был с радостью продемонстрирован детям (дочь дошкольница и сын первоклассник) .

Дочь , само собой попросила его примерить . После чего осведомилась: "Мама , а ты уверена , что он тебе очень нужен?"
Мать , почуяв возможность ухода пояса в другие руки, твёрдо сообщила , что абсолютно уверена в необходимости пояса в своём гардеробе. И , дабы подтвердить это , тут же взялась прилаживать его к своим платьям .
Ну и ,конечно ,как настоящая жительница нашего "солнечного" города первым схватила чёрненькое платьице.
 Увидев такой выбор ,сын первоклассник категорически не согласился с выбором такого рода сочетания , заявив: " Нет, мама, с этим поясом нужно носить что-то БЕЛОЕ и ЛЕТЯЩЕЕ!."

Боже мой! Я уже обожаю этого ребёнка))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Sveta Filimonova

Ага! Наш клиент подрастает))

YuMorJewelry

Хорошая история image Мальчик - чудо!

Sveta Filimonova

Мальчонка и правда очень интересный! Петром звать))

Светлана, очень понравилась Ваша задумка, но вот я тоже озадачена вопросом "С чем носить?" Вы как дизайнер, совершенно точно имеете понимание. Вы бы не могли показать, как правильно сочетать пояса с платьями... еще волнует вопрос, к каждой ли фигуре подойдет...

Sveta Filimonova

Елена, я , с Вашей подачи, написала новую статью в блоге (о поясах)) Ну и пару самих поясов в магазин разместила)

Елена Соколинская

Светлана, спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз