> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лейка, которую придумали мишки.

Лейка, которую придумали мишки.

16.11.2013 0:29     Просмотров: 432     Комментариев: 4     
Лейка, которую придумали мишки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мастер-класс по лейкам в картинках:

мастер-класс

Студия пока пустая. Я жду участников мастер-класса по декупажу лейки. По плану все бвло просто: лейка с цветами, кракелюр одношаговый и кракелюр двухшаговый.

мастер-класс по декупажу

Заранее прогрунтованные леечки готовы к работе. Они тоже ждут, как и я , только они ждут чуда преображения.

Они хотят превратиться из обычных леек в леечки эксклюзивные, ручками преображенные.

Но они даже не представляют, кто и как готовы их пребразить.

мишки

Ольга задумала сделать винтажную леечку "Для мишек", - так сказала Ольга.

лейка

А Елена холета "Прованс и кракелюр!". Так и получилось:

А вот Ольгина лейка не захотела кракелюра. Зато захотела быть потертой, старенькой со следами воды на носике. Такой, чтобы подходить старым потертым мишкам, набитым опилками. Мишки - это тоже творение Ольги. И они чудесны! Они трогают до глубины души. Это такой привет из детства, что сердце щемит, а  к глазам подбираются слезки. Так близко вдруг становятся дни собственной малышовости. Я держала их на ладошке, а отпустить не могла. Прошло всего пару часов после мастер-класса, а я уже по ним скучаю. Это же чудо, правда?

Вот так мишки сруководили нашим мастер-классом и получилась у нам лейка мишкам под стать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, Дианочка! Леечки получились необыкновенные, красивенные! Мишки тоже чудо, согласна!

Диана Январева

Мариночка! Привет!

Так приятна твоя реакция! Леечки действительно у девушек получились волшебные! Жаль, что фото в режиме репортажной съемки с мастер-класса не передает всей красоты!

Как у тебя там душевно, Дианочка!

Диана Январева

image потому что Творим!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз