> Журнал > Блоги > Персональные записи > Галерея работ

Галерея работ

16.12.2013 23:04     Просмотров: 561     Комментариев: 1     

Решила я, что надо мне, в рамках моего магазина, открыть маленькую творческую галерею.

Я Вам не рассказывала, что жгуты я вяжу с большим удовольствием? Набрал бисер на нитку, лег в теплую постельку и отдыхаешь!

Так вот,  к чему это я? Хочу сохранить для истории работы которые имеют для меня значение.

Вот это первый мой жгут - толстячок.

покупателям

Каждый советский школьник, пардон школьница, на уроках труда училась вязать крючком. Я тоже училась, но плохо. Пришлось учиться заново.

Вот этот жгут (похожий есть у меня в альбоме) - это моя первая, нарисованная  схема. Благодаря этому жгуту я поняла, что я  могу все!

друзья
Он так дорог мне,  что захотелось им поделиться. Я связала второй жгут, похожий.

Почему то никто моих восторгов по поводу него не разделяет. похвастушки Жалко.

Это - кровопийца! Перевязывался с начала до конца 3 раза! И несчетное кол-во на рисунке.

фото для магазина фото для магазина #1
Кстати, схему рисовала тоже я. Рукодельница!

Этими работами я до сих пор горжусь!

фото для магазина фото для магазина #2

Вот это из раннего.

image

Долго сомневалась стоит ли, нужен ли, но знакомая, ксати исскуствовед, развеяла сомнения, за что была одарена им. Вот!

А вот этот жгут я вязала в больнице. Может поэтому он белый, как халат у врачей?

фото для магазина фото для магазина #16

Для тех кто любит золото.  "Камерон Диаз".

фото для магазина фото для магазина #6

Я даже не могу посчитать сколько раз я егое повторяла. За десяток - это точно! Любимая модель американских женщин. Признаюсь, что КД не я придумала. {#}.

Маки! Очень красиво! Хоть и говорят, что на вкус и цвет товарища нет, но...  Я б сама носила!

фото для магазина фото для магазина #294

Остановиться невозможно. Еще вот так попробуем.

https://cs2.livemaster.ru/storage/22/36/b42cf23433b204bf5e681b73a8xm--ukrasheniya-zhgut-maki-etno.jpg

Я равнодушна к цветам, маки не в счет, но мимо этой схемы пройдет разве что слепой.

фото для магазина фото для магазина #218

А Вы знаете. что большинство своих жгутов я вяжу на пляже под Одессой? Один из них!

фото для магазина фото для магазина #223

Солнечный, яркий, позитивный! Правда?

А вот эту красоту мне помогал вязать муж.... Это он делал впервый и впоследний раз.

фото для магазина фото для магазина #288

Неприлично красивый жгут - я так думала о нем когда вязала. Да -да именно так. Но на фото не видно серебянного бисера. Горе фотограф - это про меня.

фото для магазина фото для магазина #300

Следующий жгут  моя гордость. Заказной. Отказник. Заказчица его в руках не держала, была возможность, на почте лежал 10 дней, но интереса не проявила.   Зато "Здраствуйте! Да уж... я не в восторге... почему бисер так лёг не аккуратно? Ваши жгуты другие так идеально связаны по качеству были... что с этим случилось?"

Отзыв | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так вот. Он идеален! Что б мне провалиться на этом месте. Уже нашел свою хозяйку. 

И последние похвастушки.

Рисую, вяжу, рисую, вяжу, украинцев "фольклором" завалю.

https://cs1.livemaster.ru/storage/6b/e7/514469484556fd6ab6e4c29fd0--ukrasheniya-zhgut-vyshivanka.jpg

https://cs1.livemaster.ru/storage/70/0c/ac8bb4b1602540d08e2748cab0--ukrasheniya-zhgut-vyshivanka.jpg

Ну что, пока все?

Надеюсь у меня будет возможность пополнить свою галерею новыми, запоминающимися, а главное интересными работами.

{#}.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы так искренне пишете,так приятно читать)))Красивые жгуты,мне особенно 2 последние понравились.Успехов Вам,Лариса!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз