> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как прошла выставка в Петербурге 1-4 ноября

Как прошла выставка в Петербурге 1-4 ноября

15.11.2013 17:30     Просмотров: 473     Комментариев: 16     
Как прошла выставка в Петербурге 1-4 ноября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

А я не рассказала, как побывала в начале ноября в Санкт-Петербурге на выставке "Хобби 21 век"! И чтобы не забыть это яркое и радостное событие, запишу его здесь, а также покажу фото Петербурга, которые мне удалось сделать за три дня моего пребывания... Петербурга, увиденного моими глазами, осенними днями...

выставка-ярмарка

выставка

санкт-петербург

Города, который меня очаровал давно, где дышится по-иному, где хочется смотреть на небо, наблюдать за каждым облаком или каждым листом на дереве, где жизнь бурлит, но бурлит так интеллигентно и ненавязчиво, неутомительно... Хочется там быть. И уезжать не хочется! 

Ну, так вот, выставка... Проходила она в одном из павильонов "Ленэкспо" на Васильевском острове, объединила многих хендмейдеров из разных городов (Петербурга, Москвы, Смоленска, Ярославля, Иваново, Твери, Владимира и др.), из Латвии и Литвы... коллекционеров старины и антиквариата, нумизматов, художников и дизайнеров - в общем, море талантливых людей! Как всегда на выставках такого рода - едешь за атмосферой! за воздухом творчества и таланта! хочется потусить в среде художественных безумцев и творческих хулиганов))) И увезти с собой волну вдохновения, поймать свою синичку с идеями, задумками и проектами!

... керамисты, художники... мастера-теддисты... игрушечных дел мастера  

А вот так выглядел наш маленький стенд на двоих с моей коллегой и подругой - мастерицей Светланой (на фото сама Света и ее авторские игрушки в технике сухого валяния):

Ну, что сказать - было очень здорово! Питер с необыкновенной атмосферой и добротой нас встретил, очень надеюсь, что приедем еще!

Спасибо всем, кто к нам приходил, подходил, общался, улыбался, трогал и гладил наши работы, покупал!!! и снова улыбался!  СПАСИБО!!!  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

да,да .да,мы купили две подвески у Вас))) одну подарили,подарок очень понравился))

Пожалела,что забыла фотоаппарат,чтобы пофотографировать участников и их изделия.

Игрушки от Натти

Конечно, я вас помню! image спасибо вам!

Пуговка&Компания ( Анастасия)

приезжайте еще)) пожалела,что коника не купила еще у вас. Муж бы не понял))

Игрушки от Натти

Я только с радостью! Мне очень люб и город, и атмосферу выставки обожаю image

а коники... все стоят в стойле)) в магазине...

У меня на выставке забрали лошадку, авторскую, коллекционную, расписанную акрилом, я ее не продавала, но покупательница вымолила)) а цветастые коняшки все вернулись в Ярославль... Парадоксimage

Выставка далековато проходила,не все и в курсе то были. Проходимость не та. Жаль конечно.

Игрушки от Натти

Возможно... Согласна, далеко... Однако, покупатель был и был очень приятным!! мы остались довольны))

Наташа, спасибо Вам за добрые слова о нашем городе! Приезжайте еще!

Зашла в Ваш магазин - восхитилась, совы меня просто очаровали, у каждой свой характер {#}

Жаль, я в этот раз не добралась до выставки в ЛенЭкспо (прежде бывала на ней в "Юбилейном" пару раз), ну уж в следующий раз - обязательно!

Игрушки от Натти

Таня, да и не благодарите)))) ваш город это.... что-то совершенно особенное, наполняющее великим смыслом, в нем так хочется жить и радоваться жизни, ее вкус совсем иначе звучит... Приеду непременно, нас уже пригласили на "Время кукол" в декабреimage Даст Бог... Спасибо вам за теплые слова!!

Наташа,а в декабре в каких числах будет?

Игрушки от Натти

С 18 по 22-e, если не ошибаюсь image

спасибо)) так и знала,что во второй половине декабря,как раз уеду(((

Наталья, спасибо что поделились впечатлениями и фото. Так интересно. Я тоже влюблена в Питер, приятно полюбоваться на улочки с Ваших фото и окунуться в атмосферу выставки {#}

Игрушки от Натти

Всегда пожалуйста! Тем более, что не влюбиться в город Петра невозможно совершенно image

Chyara.
На выставку попала случайно, но осталась довольна! Даже купила маленького жабика в технике майолика. Глаза разбегались во все стороны! Жаль было мало времени! А детям скажу про грядущую выставку!
Chyara.
На выставку попала случайно, но осталась довольна! Даже купила маленького жабика в технике майолика. Глаза разбегались во все стороны! Жаль было мало времени! А детям скажу про грядущую выставку!
Игрушки от Натти

С хорошими покупками вас image

спасибо за теплый отзыв!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз