Обновление пароля

>  >  >  > Нам 4 года! Наше первое письмо Деду Морозу)))

Нам 4 года! Наше первое письмо Деду Морозу)))

15.11.2013 13:38     Просмотров: 1777     Комментариев: 15     
Нам 4 года! Наше первое письмо Деду Морозу))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот набросали список желаемых подарков к Новому Году!

раннее развитие, развивающие игрушки, развивающая игрушка, развитие, развивающая книжка, чтение, что подарить, чудо-чадо, чудо, письмо, чтение с рождения, методика глена домана

Писала дочь сама, никуда не подсматривая, ошибок нет)))

Затраченное время - 5 минут, не больше!

Дочке 4 года и 3 месяца)))

Пишет она с 2,5 лет - сразу словами. Только я это не развивала, как-то не пришло в голову. А оказалось, что доча и без меня справилась)))

В 3 года прописали все прописи, причем увлеченно так! А дальше тишина. Периодически по слову писала, никуда не подсматривая. И я подумала: нужно же мотивировать детей на письмо. Причем в реальной жизни. И мы стали писать список покупок, записки с пожеланиями...

Тут важно сказать, что чтению мы начали учиться в 9 месяцев, в 1,8 начали читать в обычных книжках, в 2,7 уже была замечена бегло читающей Незнайку))) Сейчас скорость чтения такая, что глаза убегают на несколько слов дальше, пока она произносит читаемое. То есть читает быстрее, чем говорит.

А какое это удовольствие: вечером ОНА читает мне книжки))) А меня сразу в сон тянет))) От умиления, видимо)))

В общем, что я хочу сказать: учите детишек читать и писать пораньше! Ведь посредством чтения развивается интеллект. А это значит, что информацию, навыки малыш схватывает без труда! Например, в том же рисовании: лихо срисовывает, просто рисует!

Да много ещё плюсов можно перечислять!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз