Маленький UPgrade или заказчик всегда прав...

Маленький UPgrade или заказчик всегда прав... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток игрушка ручной работы, игрушка сплюшка, спасибо тем, кто зяглянулирушка-сплюшка, овечка.

Самая первая моя "Сплюшечка" появилась в начале прошлого года. Это была Зая. Предстояло сделать подарок далекому и малознакомому человеку, точнее семье. В семье были маленькие детки, а также было известно, что они любят и коллекционируют разнообразных зайчиков.

Идей было много, и много разных зайчиков уехало в той посылке... Одним из них, как раз и был "Хранитель пижамки и детских снов". Подушка в виде зайчика была слишком банальна для меня. Уж очень я люблю всякий функционал... И поругавшись на сына в очередной раз, за то, что по кровати была разбросана его пижамка, я решила исправить положение хотя бы в другой семье ))

Первые игрушки были из флиса...с тех пор они претерпели много изменений и трансформаций, появились и другие зверюшки, есть еще идеи в продолжении коллекции...

Сегодня хочу показать мою последнюю доработку (главным образом Екатерине), которая очень давно ждет эту овечку -сплюшечку (она прям мистическая какая-то)и Елене, чье маленькое пожелание я воплотила в жизнь.

Елена, получив зайку-сплюшку, подкинула идею-пожелание заменить потайную молнию, на более удобную для деток- крупную(воспитывать самостоятельность) и обязательно с красивым интересным язычком. Елена, я это сделала..пробовала разные варианты вшивания, много распарывала, перекраивала и перешивала и все-таки решила, что она будет видна. В овечке это допустимо, решила я, и главное нигде ничего не закусывает..А вот по поводу язычка еще думаю...это же должно быть ,что-то очень надежное и неотгрызаемое ))

А собственно о чем это я...... Хочется выразить благодарность моим дорогим покупателям, за заказы, за теплые отзывы и комментарии, за то, что находите время и минутку рассказать истории про Ваших деток и их знакомство с моими, а теперь уже и Вашими сплюшами. Спасибо, что не равнодушно завершаете заказ, а высказываете свои мнения, пожелания и предложения! Это очень ценно для каждого мастера!ирушка-сплюшка, овечкамягкая игрушка, подарокигрушка ручной работы, игрушка сплюшка

Екатерина, а теперь Вы оценивайте, возьмете к себе жить такую сплюшу???

заказчик, детский праздник

покупателям, детям

покупатели, подарки к праздникам

игрушка

А это мой помощник, а вернее мешарик )) и большой позер -  тоже притворился спящим)))

хранитель пижамки

хранение

Спасибо за внимание! игрушка ручной работы, игрушка сплюшка

Комментарии (2)
Yulia 15.11.2013

Офигительная сплюшка)))

SVETiM 15.11.2013
Спасибо, Юлия, большое;) мне приятно!