Обновление пароля

>  >  >  > Мандарин в тетрадке

Мандарин в тетрадке

15.11.2013 0:11     Просмотров: 2873     Комментариев: 4     

Прочитала я сейчас чудесные комменты в моей новой публикации http://www.livemaster.ru/topic/485157-rog-izobiliya?vr=1&inside=1 , ответила на  них, сижу довольная, как стадо слонов во время купания. После этого прочитала смешную заметку в жж у одной веселой девушки и с хохотом поскакала к сыну в комнату поделится находкой. 

По дороге захватила мандаринку полуочищенную. Прискакала, чмокнула его в макушку, непонятно с чего вдруг моя рука пристроила мандарику на нее же (на макушку) и отпустила! Естественно, что мандаринка шмякнулась сыну тетрадь  по физике, оставив замечательно пахнущее пятнышко! 

После чего, схватила кусочек кожуры мандариновой и собиралась брызнуть ею в нос ребенку, но как вы понимаете, брызнула мимоюмор, публикации Догадываетесь куда? )))

Вот так мой сын за одну минуту вместо веселого анекдота получил от невполне вменяемой после ЯМ  мамы,  мандариновую кляксу и прищуренные глазки)))

веселый вечер, мандарин

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз