Вчера вечером я представляла свой магазин на конкурсе МПР-2013.
Интересной и захватывающей предыстории, к сожалению или к счастью, не будет) была подана анкета, получено приглашение в региональный финал!
В течение месяца предприниматели присылали заявки на участие в конкурсе. Компетентный состав жюри, включающий в себя представителей бизнеса и власти, оценил 30 претендентов на выход в финал. Я победила в номинации "Студенческий бизнес".
Фото с мероприятия пока нет, но как появятся - покажу. Самой интересно посмотреть, что получилось и как отобразился отпечаток неожиданной победы на лице)
27 ноября состоится финал конкурса. Если вчера моя презентация была сделана непродуманно и скомкано, то сейчас я начну основательную подготовку. Не хочу ударить в грязь лицом, пусть даже и не выиграю конкурс.
Я очень рада, что мне удалось принять участие! Буду стараться и дальше)