Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка! Розыгрыш коллекций!

Конфетка! Розыгрыш коллекций!

14.11.2013 14:58     Просмотров: 1066     Комментариев: 33     
Конфетка! Розыгрыш коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

рошыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш приза, розыгрыш подарка, конфетка, конкурс, конкурс коллекций, конкурсы, живопись маслом, картина в подарок, кони лошади

Друзья! Сегодня в моем магазине первая акция! Разыгрывается картина "Гнедая"! Написана маслом, использован холст на картоне. Размер 15х15 см.

Норовистая лошадка ждет своего обладателя!)

Для того чтобы выиграть это маленькое чудо, вам  нужно выполнить любой из этих пунктов, или все сразу) Чем больше вариантов, тем больше шансов выиграть!

1. Составить коллекцию с любой моей работой и дать в этой теме ссылку на нее. В  комментариях к коллекции указать, что она участвует в конкурсе.

2. Прорекламировать этот конкурс в любой из соцсетей и оставить здесь ссылку.

3. Сообщить об этой акции у себя в блоге на ЯМ.

4. Стать моим подписчиком (последний пункт не обязателен, но буду очень рада)

За каждый из пунктов кроме последнего присваивается номерок.

Акция продлится начиная с сегодняшнего дня,  14 ноября,  ровно 10 дней. В воскресенье, 24 ноября, с помощью генератора случайных чисел будет проведен розыгрыш и норовистая лошадка отправится к своему  хозяину)

Доставка по Украине за мой счет, за пределы Украины- за счет выигравшего.

Итак, начинаем!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз