Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Новогодняя сказка" - чудо моими руками

"Новогодняя сказка" - чудо моими руками

14.11.2013 10:51     Просмотров: 676     Комментариев: 2     

И пусть за окном еще глубокая осень... Холодно, слякотно и сыро... На душе как-то очень тоскливо... Чтобы окончательно не захандрить я решила сказку сшить. Ох, читаю и понимаю - во мне погиб поэт))) Шучу))) Действительно, еще в октябре захотелось праздника, феерии!! Но именно новогодней. Закинув осенние работы в комод я взялась за Новый год. Надо же его как-то приближать?). 

Началась моя эпопея с гномов, рождественских гномов. Они вестники новогоднего чуда, стоит их попросить - как оно появляется! Честно, только надо верить))) Ведь в каждом из нас живет маааленький ребенок, который верит в Деда Мороза и загадывает желания в полночь, под бой курантов! Вот для таких людей я и шью игрушки. Делюсь своей радостью и стараюсь, чтобы у каждого, кто прикоснется к моим творениям на лице появилась улыбка... Улыбка безграничного счастья и радости. Что-то отвлеклась я немного. Представлю вам фото моих ангелов, гномов, эльфов, кому как удобно)))тильда, публикация первая

В след за ними родились лошадки. Куда ж в этом году без лошадей??? Правильно, никуда, так как грядет год Лошади! Сшила их по оригинальной выкройке тильда. Мне очень нравится этот стиль, спасибо Тони Финангер! Лошадки получились легкими, воздушными, нежными очень) Во всяком случае - мне так кажется) Они могут стоят самостоятельно, могут сидеть. 

А вот после лошадок я поняла, что надо создать главного виновника новогоднего торжества! То бишь Деда Мороза, ну и, конечно, его внучку Снегурочку. Шились они долго.... Было страшно, а вдруг не понравится, а вдруг не получится??? Как много этих "а вдруг". Но страхи ушли... И Слава Богу))) Пересмотрев множество фотографий Дедушки Мороза и Снегурочки, перечитав славянскую мифологию.... Родились они. Встречайте)))новый год, сказка Пусть вас не удивляет задний фон. У нас в Крыму осень стоит очень долго, снега - редкий гость. Хотя и за всю зиму он может выпасть всего лишь пару раз. 

Сказку надо дополнять! Следующим героем стал Санта Клаус. Куда же без него?))) Описывать его не буду - достаточно фотографии)))) Он очень яркий, добрый, встречайте!символ нового года, новогодняя сказкаИ тоже с мешком подарков.

И завершает сию сказку Ангелок. Новогодний ангелок. Олицетворение праздника и чуда! Выполнен в ванильных тонах, очень мягкий, уютный и домашний. Жилетка и носочки связаны мною. рождество, феерия

Вот такая у меня получилась "Новогодняя сказка". В заключении хочется добавить, что благодаря таким творениям на душе становится легче, праздничнее, веселее! Не стоит обращать внимание на то, какая погода на улице, какое время года... Стоит обратить внимание на себя и своих близких, вдохновиться этим и творить, творить, творить.... Создание счастья в наших руках!

Спасибо за внимание! Это моя первая публикация

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз