Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кто он мой покупатель?

Кто он мой покупатель?

14.11.2013 10:51     Просмотров: 287     Комментариев: 0     
Кто он мой покупатель? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прочитав советы местных мастериц,я решила представить, а кто он мой покупатель?

Что было лучше представить себе своего покупателя надо ответить на следующие вопросы:

1. Пол
  2. Возраст
  3. Социальное положение
  4. Работает или нет.
  5. Материальное положение
  6. Вкусы и пристрастия

С первым пунктом все понятно-пол конечно женский, так как я изготавливаю украшения.С этой частью вставшего передо мной вопроса было проще не куда.

А вот со вторым вопросом как и впрочем с остальным было уже сложее.И так возраст.А какой может быть у женщины возраст чтоб она не хотела себя украшать?Девочки уже чуть ли не с рождения начинают интересоваться мамиными украшениями.Да и в 90 хочется выглядеть красиво.Так что на этот вопрос ответила я так.От 0 до бесконечности.

Вот мои два авторских комплекта конкретно для девочек.(Бусы,браслет и две резинки для волос)

вязаниевязание крючком

вязание на заказвязаные бусы

Следующий вопрос вогнал меня в тупик.Социальное положения, как оно может влиять опять же таки на желание себя украшать.Единственное что может относиться именно к моему творчеству,что женщина -мама относиться к украшениям уже немножко по другому,вернее смотрит на них по другому, глазами мамы, а здесь важна безопасность.

Вот несколько работ которые можно использовать как слингобусы(которые совершенно безопасны)

вязаные браслетавторские украшения

Работает или нет?Я считаю этот вопрос надо переформулировать.Где и кем работает?Потому что  под офисный стиль(строгий стиль)трудновато бывает подобрать украшения кроме золота и серебра.Представленые ниже бусы ,по моему мнению отчлично подходят так же и для офиса.

авторская работапокупатель

Материальное положение-этот вопрос у меня решается легко совсем скромные цены за авторские украшения ручной работы.Бусы 350р.Комплекты 500р.

С последним вопросом(вкусы и пристрастия)конечно не поспоришь.Если не нравиться, то не нравиться.Но на мой вкус лучше вещей сделаных  руками,с вложенным в них теплом, нет ничего.

советы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз