Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > К выставке "Хелло, тедди" и рассылка

К выставке "Хелло, тедди" и рассылка

14.11.2013 11:50     Просмотров: 812     Комментариев: 6     

хелло тедди, hello teddy, выставка, тедди мишка, тедди

Доброго дня всем читающим)

Совсем скоро главная мишко выставка! Остались считанные недели до финиша, и у меня тоже, как у многих, по 16-12 мишкочасов в день, завалы на рабочем столе, опилки по всей квартире...усталость ...и все таки я довольна, что многое из задуманного удается..)

Коллекцию мишек начала шить еще в августе, выкройки мои классические) Пошиты вручную из вискозы и мохера, только две мишки из плюша. Все набиты древесной стружкой, опилочками, немного состарены, тонированы худ. маслом. Все мишки в единой цветовой гамме.

Почти всех успеваю одеть, что меня очень радует, потому что с одеждой раньше не особо дружила, но все таки шить когда-то давно умела и любила. Для одежды использовала только натуральные материалы- хлопок, шерсть, лен, - никаких капроновых кружев) Пришлось вспомнить все, сделать выкройки для штанишек-платьюшек-жакетиков, под четыре размера мишек)

Швейная машинка ожила от счастья)

Кто будет:

Будет один большой тяжеленький миш из прореженого мохера, 46 см, одет, на болтах, с ревуном

Четыре мишки около 30 см, два мальчика "старички" с ревунами и две девочки), одеты

Будут мальчишки и девчонки 23 см и самые мелкие- 19-20 см, одеты

Немишек мало - пока один слоник, один зайка, пара бегемотиков, собачка - все 16-20 см

И будут пандочки! Впервые делаю пандочек)))

И еще два зверя пока нискажукакие)

Планирую завершить работу и устроить всем мишкам фотосессию около 20 ноября, и позже буду выставлять работы постепенно, по 2-3 в день. Если бы Вы хотели получить рассылкой фотографии и описание всех работ сразу в один день (за пару дней, когда я начну их выставлять) пожалуйста, напишите мне письмо с темой "рассылка" на zverrriki@ukr.net

PS. Работы, которые есть сейчас в магазине с ценой, на выставку брать не планирую, если Вы захотите какую-то из них, пишите, привезу)

Спасибо за внимание)

Хорошего дня,

Аня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз