Мой Новый Показ Целиком! Приятного просмотра)))

Мой Новый Показ Целиком! Приятного просмотра))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои поклонники и не очень поклонники, всех приглашаю к просмотру. Наконец-то получила долгожданное видео с показа и сама выложила его целиком. Все, кто не смог увидеть показ ни в зале, ни в прямом эфире, устраивайтесь поудобней и смотрите.  Комментарии, и здесь и на Ю-тубе приветствуются))) С любовью, Анна Лесникова

Комментарии (29)

Анна, это божественно!!!! Это что-то очень прекрасное!!!!! Вот и конкретезировалась одна из моих целей, в обновлении одежды, теперь я точно знаю, на что именно мне нужно денежку собрать {#}{#}

Ах, от кофточки с портретом Дали в восторге просто!!!{#}

Спасибо, девчонки {#}

Анна, шикарно, как всегда. Браво! Посмотрела с удовольствием.

Потрясающая коллекция{#}Посмотрели с детьми , очень красивые работы.

Поздравляю вас Анна.За этим красочным видио стоит огромный труд.

Спасибо, Оль{#}

Анна!!! Это чудо! Я восхищаюсь Вами и вашими идеями! Платье с виноградом - сразило меня!!!:)))) Счастья Вам и вдохновения!!!

Спасибо, вот сколько людей мне написало, и у всех разные фавориты в этой коллекции, я ее делала целый год, естественно за год менялось много раз настроение, вот и получилась такая мощная коллекция, любой найдет в ней вещь по вкусу

Elvira 14.11.2013

Анна! Браво, Очень нравятся ваши работы! Огромная благодарность, за то что даете и нам всем посмотреть это великолепие! Согласна с вами нужно больше обращать внимание на природу , на работы великих мастеров , от этого глаз радуется, душа поет, и прекрасные идеи в голову приходят! Глядя на ваши работы, хочется все свои запасы пряжи убрать подальше, и вязать только из норо. Спасибо за показ!

Показать еще