Обновление пароля

>  >  >  > Ярмарки - это здорово!

Ярмарки - это здорово!

13.11.2013 18:45     Просмотров: 1255     Комментариев: 11     
Ярмарки - это здорово! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На ярмарках оффлайн всегда происходит что-нибудь интересное. Ездили в Окунево на ярмарку, там девушка очень хотела брошку, целый день вокруг нее крутилась. Но так и не купила.  Через некоторое время подошла ее подруга и втихаря купила эту брошку, со словами "Только цыц, у Маши скоро день рождения". Так приятно сталкиваться с такой дружбой!

Вот та самая брошь

ярмарка, покупатели

На днях была ярмарка у нас в городе. Много было разных людей, каждый со своим взглядом. Я хоть посмотрела на своих покупателей, оценила что больше нравится. По интернет-лайкам картина не всегда реальная. И была одна милая пара. Девушка всё у меня перемерила, особенно ей понравилось одно кольцо. Но они ничего не купили, взяли только визитку. Вчера написал мне парень, что хочет сделать сюрприз и сегодня забрал то самое кольцо, которое девушке так приглянулось. Это так романтично! 

Колечко:

покупки, интересное

А у вас приключаются истории на ярмарках или просто с покупателями? Расскажите! Это очень интересно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз