Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш Картин!!!

Розыгрыш Картин!!!

14.11.2013 9:34     Просмотров: 1711     Комментариев: 177     
Розыгрыш Картин!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте все, кто заглянул на эту страничку. У меня достаточно молодой магазинчик и эту рекламную акцию,я хочу посвятить взаимному знакомству. Не смотря на то, что он был открыт в ноябре прошлого года, первые свои 13 работ я разместила только в июне этого года, за прошедшее время у меня появились подписчики, покупатели, а также отзывы от них, поэтому кота в мешке я вам не предлагаю.

Сегодня, 14 ноября, я открываю Конкурс Коллекций! В течении 10 дней, до 24 ноября включительно, жду от Вас интересные и увлекательные путешествия в мир Ваших грез и фантазий.
Главный приз будет разыгран с помощью генератора случайных чисел. Второй приз достанется той коллекции, которая понравится мне больше всего. Третий же приз получит тот человек чья коллекция наберет наибольшее количество лайков.

Каковы мои ожидания от конкурса? Прежде всего, я хочу получить удовольствие от просмотра ваших коллекций, также, буду невероятно рада новым знакомствам и общению.
P.S. Я провожу подобную акцию впервые, поэтому прошу строго не судить.

Итак, чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

1. Быть подписчиком моего магазина (добавиться в мой круг)

2. Создать коллекцию новую и не участвующую в других конкурсах, моя работа должна располагаться в верхних двух рядах.

3. В описании коллекции следует указать, что данная коллекция участвует в розыгрыше от моего магазина

4. В  ключевых словах к созданной вами коллекции, должно присутствовать название моего магазина "Лучик света"

5. Сделать репост на данный конкурс или мой магазин в любых сетях. Конфетные блоги не участвуют (это блоги, левые аккаунты, которые создаются для таких вот розыгрышей)

6. Кол-во коллекций и ссылок не ограничено

7. Коллекции и ссылки дублировать в этой теме.

За каждый репост и каждую новую коллекцию вам будет присвоен номер, тот, чья коллекция будет опубликована на главной странице Ярмарки мастеров, получает дополнительно 3 номера. 

Ниже представлены фото моих картин, которые будут разыгрываться в качестве подарков. И еще я думаю будет справедливо, когда призеры сами смогут выбрать себе картину по душе, т.е. первым выбирает участник, которого выбрал генератор случайных чисел, вторым приз будет выбирать участник, чья коллекция понравится мне больше всего и участник, который наберет больше всего лайков получит картину, которая останется последней. Пересылка призов осуществляется за счет победителя. Все работы авторские и в единственном экземпляре. 

Картина маслом " Глоток свежего весеннего утра" масло, холст на картоне, 50х40

конкурс, коллекции, акции, розыгрыш конфетки, подарки, картины маслом

Картина маслом "Шелест осени" масло, холст на картоне, 25х35  конкурс коллекций, акция, конфетка, розыгрыш призов, картина

Картина маслом "Осень" масло, холст на подрамнике, 30х24

коллекция, акция магазина, розыгрыш, подарок, картины

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз