> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Солнечные картины Pantelis Zografos

Солнечные картины Pantelis Zografos

13.11.2013 11:34     Просмотров: 6757     Комментариев: 31     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Акварель
Солнечные картины Pantelis Zografos | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый День Дорогие Друзья!!

Сегодня я хочу показать Вам талантливые, солнечные картины потомственныого художника Пантелис Зографос (Pantelis Zografos), уроженца Афин из Греции.В детстве он наблюдал за работой своих родителей, профессиональных художников, проводя все свое время в художественной студии. Начал сам писать картины. В 1971 году после военной службы Pantelis переехал в США, где начал учиться в университете, а в свободное время с удовольствием рисовал пейзажи. В 1979 году он решил сделать рисование своей основной профессией, в чем и преуспел – его работы пользовались большим спросом.

Художник при создании своих картин пишет красочные пейзажи Греции: теплое море, маленькие старые дома и узенькие улочки, в его картинах буйство зелени, цветов..солнца!!

Любуемся и вдохновляемся на создание своих уникальных творений!

живопись

солнце

вдохновение

греция

акварель

Очень надеюсь Вам понравились эти яркие и прекрасные акварели!!!

Бесконечного Вам творческого вдохновения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Катюш, спасибо, очень!!! Прям мое направление, только акварельное)))))
Живопись&Миниатюра КатеринаАксенова

Анечка рада что Вам понравилось)){#}

Спасибо,Катерина!!!

У нас за окном сегодня пасмурно...а здесь стоооолько Солнца!!!{#}

Точно Галина! За моим окошком..увы тоже..а здесь море позитива!{#}

Очень красиво! Добавлю в избранное) Некоторые картины можно использовать как фон к своим работам) Спасибо){#}

Рада что пригодились..Классный девиз Вашего магазинчика!{#}

СПАСИБО!!!! Катюш, как красиво)))) Так и хочется, прям туда... и бродить... бродить.....

Ох..Аленка и я с Вами мысленно прогуляюсь по такой красоте)){#}{#}

Здорово! Даже потеплело как-то. Главное-в окно не смотреть!

))){#}Точно)

NATALINI

Очень понравились!!! Спасибо!!!

Наталья всегда пожалуйста)){#}

Хатуна (живопись, роспись)
Спасибо за чудесную, солнечную галерею картин!! Очень яркая, теплая акварель))
Спасибо за чудесную, солнечную галерею картин!! Очень яркая, теплая акварель)) Особенно мне нравятся улочки- моя слабость))

Да..настоящий творец. ..и ведь живет не в Греции а какую чудесную экскурсию нам подарил)))

Катерина, спасибо за солнышко и позитив!!!{#}

Елена всегда пожалуйста!!{#}

Замечательные акварели, прям туда в них захотелось image )

Да мы уже мысленно прогулялись))Присоединяйтесь к нам..в нашу теплую компанию)){#}

Selena Art

Как приятно! Спасибо ! Действительно яркие краски и такую природу невозможно рисовать по - другому. Долго жила на Кипре и по-себе знаю, как хочется всё это оставить на холсте. Зато теперь в московские осенне-зимние холода греют и радуют, картины написанные там. Удивительно милые , близкие сердцу улочки с неизменной бугенвиллией, цветами в горшках, синими ставнями и дверями и конечно море!{#}

Очень нравится!{#}{#}

Да..Вы совершенно правы..в дождливую,пасмурную погоду..хочется наслаждаться именно такими пейзажами..улочками..цветами..))Спасибо Вам за душевный комментарий)){#}

Спасибо за чудесную, солнечную галерею картин!! Очень яркая, теплая акварель)) Особенно мне нравятся улочки- моя слабость))

))){#}

Извините, что несколько раз коммент добавила.. Глюк случился в компьютере..

Ваш комментарий очень добрый ..согласна с компом)){#}{#}

Спасибо, что напомнили о летнем путешествии в эту удивительную солнечную страну и знакомстве с ее радушными жителями)картины утащила в избранное.

Алина пожалуйста..)) Очень рада что Вы и Ваши очаровательные феечки погрелись в солнечной стране)){#}{#}

Спасибо большое, что познакомили с таким светлым художником! Каждая укартина так ложится на душу)))- смотришь и улыбаешься.

Синичка.. очень рада.. что эти творение подарили Вам прекрасное настроение)){#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз