Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые фотографии "старого" фетра

Новые фотографии "старого" фетра

13.11.2013 10:20     Просмотров: 806     Комментариев: 6     
Новые фотографии

Всем здравствовать! фетр

Многим уже хорошо знаком наш основной товар - ФЕТР С РИСУНКОМ! Это фетр производства Тайвань из 100% искусственного волокна (полиэстер)

У нас представлено 53 расцветки в горошек, 24 расцветки в звездочку, 22 расцветки в сердечко. Причем горошки, сердечки, звездочки не только белые, но и розовые, коричневые, черные... А горошки есть еще и разноцветные фетр с рисункомЭто так здорово, когда на однотонном красном, желтом, сиреневом... фетре будто рассыпаны яркие разноцветные, малюсенькие кружочки конфетти фетр в горошек

Вот такая богатая у нас палитра! И выбрать нужную расцветку вам порой тяжело... Кто уже знаком со мной, знает, что я всегда уточню цвет выбранного фетра, если на фото это трудно рассмотреть... Но в последнее время появились отзывы, что фетр наш в жизни гораздо ярче, что краски более насыщенные, чем на фото, я мне стало обидно за тех, кто прошел мимо нашего магазина, из-за того что на фото трудно понять истинный цвет... Ловите новые фоточки))))

Горошкииии! фетр однотонныйЯхууууу!!!!! 

100% полиэстр

Звёздочки фетр

ииии... Сердечки {#}

Теперь немного о фетре этого же производителя, но... без рисунка. Он немного отличается по качеству меньшей мягкостью... Если вы любите яркие полутона и вам нужен фетр, который будет держать форму, вам сюда фетр с рисунком

Теперь вопрос...

Надо ли добавить в магазин новые фотографии однотонного фетра? И где, по вашему мнению, более реалистичные цвета? 

Спасибо, Олеся фетр

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз